Алексей Алексеев

Подскажите о железе ПК

Я хочу купить себе видеокарту Radeon HD 7970. Если я её куплю, то много будет толку от её установки? Графика сильно улучшится? Сейчас у меня стоит какая-то неизвестная видеокарта HIS на процессоре Radeon HD 5750. Вот остальные характеристики компьютера:
Процессор AMD Athlon II x2 260 3.2GHz
2ГБ ОЗУ.
Стоит ли мне обновлять остальное железо помимо видеокарты?

Vladimir Kir'yazev

проц не даст на полную новой карте работать

Людмила

Во первых твой БП не потянет ее судя по твоей системе.
Толку не будет, нужно всю систему менять.
А с 2-мя гигами оперативы ты не запустишь современные игры. Да и проц староват уже, на брелок от ключей повесь.

Sharif Akilov

С твоим процессором толку никакого.

Кс
Ксения

Желательно оперативку приподнять еще на 2 как минимум.
Процессор нормик.
А видеокарта конечно же решает огромную роль.
Особенно если ты играешь в игры, то оперативка и видеокарта сыграют большую роль.
Видеокарта основной инструмент для игр. Удачи!

Виктор Бронников

толк будет, и когда всё остальное будешь менять карту опять покупать не придётся

Антон

все менять надо процессор не раскроет карту ...мало озу и нужен блок питания 550-600 ватт

Ольга Васина

Процессор не раскачает, ищи PhenomX4 хотя бы 965 . И озу поднять, оно дешевое .