Евгений Кудряшов

Подскажите железо для ПК

Собираюсь покупать комп, чтобы играть и посидеть в инете.
Подскажите нормально железо, а то я дуб дубом в этом. Расчитываю не более 30 штук потратить. Заранее спасибо.

Ильшат

по любому все 30 штук отдашь
а потом будешь говорить - комп тормозит....

Самат

конфигуратор и готовые

Саша

Процессор - Intel Core i5-3470
Материнская плата на базе набора логики Z77 (выбирайте конкретную модель за ~3000 рублей)
Память ОЗУ - 8 ГБ (2 планки по 4 ГБ) DDR3-1600
Видеокарта на базе чипа NVIDIA GeForce GTX 660 2 GB GDDR5 (например Gigabyte GV-N660OC-2GD)
HDD 1 ТБ, 7200 об/мин SATA3
БП 500 Вт
На этой конфигурации вы сможете играть в FullHD на максимальных настройках в игры 2013-начала 2014 года. Далее загадывать сложно, но на несколько лет мощности системника вам хватит.

Дм
Дмитрий

в ситилинке есть конфигуратор и готовые сборки... зарегаться придется

Вл
Владимир

Согласен с 1 ответом, но видяху можно было помощнее (например 7850 ~6000руб.)

Ан
Антон

Как вариант,
до 30 т. р. можешь или SSD добавить или видюху помощнее.

Артём

Очень разные задания, так на вскидку проц -i5/ видео -7850/550-600вт/корпус гдето за 1.5-2к/кулер на проц 1к. Мамку бери асус или гигабайт с чипом 87 или 77, лучше новое поколение.