Самир Гусейнов

Обновление железо ПК

Хочу обновить свое железо...Для игр...
1.ЦП- DualCoreIntel 2 Duo E7500,2933 MHz (11x267) Нужно ли обновлять?
2.Мать- Asus P5Q SE2 (3 PCI, 2PCI-E x1,1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM,..)
3.Чипсет- Intel Eaglelake P45
4.Оперативка- KIngston 2Гб DDR2-800 SDRAM Докупать 2ю на 2Гб или новую на 4Гб ...И подержит ли такая мать 8Гб?
5.Видеокарта- GeForce 9800(512Мб) Нужно на 2-4Гб какую лучше купить???
В железо не разбираюсь за ошибки не судите!!!:D
P.S. Хочу поиграть в Crysis 3

Андрей Пошеченков

смысла что-то одно менять я не вижу. Проще впарить этот и собрать новый. т. к.
1. хороший проц под 775 сокет сейчас найти очень сложно и стоить он будет как i5 3570, зато производительность в разы ниже
2. по поводу оперативы, если поставить ещё одну планку на 2 гб, то комп чуть шустрее будет работать, но от лагов в играх не избавит
3. видео. для игрушек сейчас надо минимум HD7850 или GTX660, но при данном процессоре такую видяху по полной не загрузить
Для третьего крайсиса надо системник очень хороший + обязательную поддержку Direct X 11, чтобы на высоких настройках побегать.
Чтоб на full HD мониторе без лагов поиграть в него надо что-то типа такого:
Процессор: Intel Core i5-3470
Кулер: CoolerMaster Hyper TX 3 (RR-910-HTX3-GP)
Плата: ASUS LGA1155 P8H77-V H77
видео: Gigabyte Radeon HD7950 [GV-R795WF3-3GD] или Gigabyte GeForce GTX 660 Ti [GV-N66TOC-2GD]
Память: DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX [KHX1600C9D3B1K2/8GX]
Жесткий диск: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX]
БП: Chieftec 750W[CFT-750-14CS]
Корпус: Miditower ATX ZALMAN Z9
Хотя ценник на такой конфиг нефиговый получается...

Лида Русланова

Видеокарту смени

Алексей Марин

100% добавь планку на 2гига и смени на видеокарту поновее, большего и не нужно

Саня Желик

Весь комп нужно менять

Александр Гончаров

Честно - если хочешь кризис 3 меняй все. Любой даже проц i3 превосходит твой по ряду причин. Оперативка современная ддр3 стоит также а то и дешевле ддр2. Поставить новую видеокарту ещё не панацея - новые игры очень требовательны именно к процу.

Марина Смирнова

проц ещё норм
оперы минимум 4 а лучше 8
видео хлам - надо мин радеон 7770 или джифорс 650ти

Ню
Нютка

Плюс 2Gb оперативки и карту GeForce GTX 460 1024MB DDR5 256bit на минималке пойдёт. ОС желательно сменить на X64. Что-то большее вкладывать в твой хлам смысла не имеет. . и так будет -6000 рублей.