Лёньчик Пирожков

Вопрос про железо ПК.

Купил себе AMD Radeon 7770, что бы не лагать как нуб. Также стоит процессор 7 поколения оперативка на 16 блок вообще на 1000 ват, а охолождения просто блеск! Ну тут и проблемка выскочила моя мат плата раскроет весь потенциал моей видюхи?? ? А то в мат. платах полное днище.. .
Мат плата MSI H61M-P20. Дайте советов или предложите свои мат платы для моей видюхи или это пойдет вообщем все опишите заранее спасибо!

Gevorg Azatyan

Материнку надо менять с частотой шины 1600. Также иметь память на ней такую же и процессор. Вы ничего не написали об этом. Какой процессор не сказали, их много. Вот тогда карта будет работать как положено, на нужней частоте общей шины. Если Интел, тогда берите с 77 чипом.

Олеся Баринова

Мси полная попа работал с ними фирма очень ненадежная. По мне асус и гигабит лучшие мамки. ИМХО

Любовь Побат

на данный момент самые новые процессоры - это процессоры 4 поколения. и видеокарта это всего лишь вычислительная мощность для вычесления графики, материнка тут особой роли не сыграет

Нурбек Абийбилаевич

а почему вы взяли такую слабую видеокарту на хороший проц

Екатерина Фадеева

процессор Интел или АМД ??

Олеся

61 чипсет это не старый еще. рабочая лошадка

ОК
Оксана Киктевич

Во первых для данного процессора видеокарта не соответствует(слабовата)..второе материнская плата роль играет и не маловажную,и выбор материни на Н61 это не вариант( это самый минимум что есть)..Ну и в заключение MSI фирма производитель материнских плат уступает таким фирмам как ASUS и GIGABYTE(думаю нужно выбрать из этих двух фирм..ASUS более предпочтительней)