Ольга Больбот

Вопрос про железо ПК

Встал перед такой дилеммой, конфигурация ПК такая, Intel core i3-3220, 4gb RAM, GPU GT630(2gb), материнка ASrock, модель точно не помню, хочу заменить либо процессор либо видеокарту, что лучше при данных частях поменять?
Повторяю, только одно из этого

Какую посоветуете купить в пределах 4-5 тысяч рублей?

Николай Коженцев

для игр видеокарту конечно за такую сумму AMD Radeon R7 260X или nVidia GeForce GTX 750

Колян

Процессор лучше оставь и вот видеокарту поменяй.

Dghnmjygkl

ЕСЛИ ДЛЯ ИГР ТО ВИДЕОКАРТУ СМЕНА ПРОЦА ПРИБАВКУ ДАСТ НЕОЩУТИМУЮ В ИГРАХ ПО СРАВНЕНИЮ С ВИДЕОКАРТОЙ

Ви
Виктория

видеокарту