Наталия Касьяник

помогите по железу пк

Когда я в игре смотрю на небо то игра работает плавно а когда смотрю на обьекты начинает фпс падать, это значит видео карта слабая или процессор?
Видео карта 9800gt
а процессор 2 ядра интел
игра warface

Околя

ну. вобщем все слабенькое (

Альбина

попробуй скачать дрова с оф. сайта

Ал
Алсу

Всё взаимосвязано
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
Видеокарта: уровня GeForce 8600
ОЗУ: 1 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,4 ГГц и более
Видеокарта: уровня GeForce GT260
ОЗУ: 2Гб

Оксана

2 ядра - мало
9800gt - когдато хорошая карта была, сейчас уг

Мария Милакова

на небе построения графики нету такой как при построении обьектов на "земле" . представляете процесс построения картинки? я смутно )) процессор у меня тоже двухядерный интел i3 )) . их как грязи вашпе ни о чем хоть бы частоту ядер.. .
видео слабовато . для 2008 года норм.
оператива скорее всего ддр2

вот и все. . видео можете поменять а толку небудет. у друга карточка мощнее чем у меня раза в 2 но системник как у вас. ..мой тетрис тянет игры лучше хотя всего навсего ноутбук
хотя странно игра ничего не требует. . должно летать. гляньте проц в простое на сколько загружен . помониторте температуры в простое и при нагрузке цпу гпу. загруженность оперативы (да и сколько её ) какая ос стоит . .

Наталья М

У тебя все слабое уже