Роман Шлыков

Помогите улучшить железо ПК!

Хочу усовершенствовать комп, чтобы современные игры на средних параметрах без проблем работали, на основе характеристик предложите что на что заменить, бюджет - 5000 рублей
Процессор - Intel Pentium DualCore E6300, 2.8 GHz
ОЗУ - DDR 2 SDRAM, 2 Gb
Видеокарта - NVIDIA GeForce 9500GT 64 bit, 128 Mb
Мат. Плата - Asus P5KPL-AM IN/GB 64 bit

Ольга Сергеичева - Сах

Добавь памяти до 4 гб и видеокарту замени как минимум на 9800GT или GTS250 или выше или радеон не ниже 4850 или 5770 и тогда можно будет вполне комфортно играть!

Денис Медведев

Добавить 2 ГБ памяти, видеокарту поставить Радеон 7770 (но нужен блок питания на 450 вт).

Светлана Казначеева

бери 7770 будет всё тянуть на средних уж точно

Паша Лапеев

Самое лучшее усовершенствование - КУПИТЬ НОВЫЙ КОМП!!!)))

Анна Хлебородова

память добавь и видеокарту смени

Иван Блоха

память и видеокарту

Екатерина Мусатова

если честно у меня почти такой же. . ваш и мой комп. их пора выкидывать в топку и собрать по лучше. ИМХО!

Сергей Казарин

Процессор в разгон и видяшку GTX 550ti

Julia Belyakova

память и видеокарту

Ivan Asonov

ставь еще 2гб оперативы ( 1500 руб ) , добавь еще 2000 и за 5500 поставь видяху Geforce GTX560 1гб, вот как то так, да и посмотри если у тебя БП на 450 придется поставить посильнее хотябы на 550W, но лично я рекомендую на 600W, в пятюлю неуложится никак, придется еще сверху 3000 добавить, зато если сделаешь как я написал нетолько средние параметры в играх будут, можно и на максималках в некоторые пошпилиться, например батла 3 на картах до 32 человек будет на максималках летать ( не на ультра конечно, но тоже неплохо ) FPS проседать конечно будет время от времени, но не часто и особого дискомфорта не доставит