Компьютерное железо

Помогите выбрать железо для игрового пк

Вообщем я выбрал комплектующие для своего пк, не знаю сбалансировано ли всё? Кто знает, помогите сбалансировать систему, чтобы она была актуальна для всех игр на протяжении нескольких лет
Материнка Gigabyte GA-B85-HD3
Опертивная память Kingston KVR16N11S8K2/8
ПроцессорIntel Original LGA-1150 Core i5-4670K (3.40/6Mb) (SR14A) OEM
Блок питанияChieftec GPS-650A8 650W
КорпусAccord P-26B w/o PSU Black
HDD диск Western Digital WD5000AAKX
SSD диск Kingston SV300S37A/120G.
Кулер процессораDeepcool Gammaxx 200
ВидеокартаMSI GeForce GTX960 2048Mb GTX 960 GDDR5 128bit (GAMING 2G)
какие еще несколько лет и щас не во всех играх на ультра поиграешь
Арсен Волков
Лучший ответ
Дмитрий Алинский Я не собираюсь играть в Бэтмана, с 16x сглаживанием, мне высоких настроек хватит ( я не графоно дрочер). Просто хочу собрать такой компьютер который будет это запускать на высоких.
Она уже сейчас не актуальна о каких годах речь?
И мамка нужна на чипсете z87 или процессор тогда 4440 какой-нибудь.
А БП для этого и 500 за глаза.
Дмитрий Белов
www.citilink.ru комплектующие в твоем распоряжении
материнку смени на разгонный чип Z97 LGA 1150твой камень как раз под разгон и смысл чипа B85 я не вижу, либо оставь плату но смени процессор например на i5-4460-4570
и блок питания куда нах 650 ватт тоже смени на 500-550 ватт типа Корсар или Чифтэк Термалтэйк
Дмитрий Белов Чё-та ругают чифтеки современные...
Дмитрий Алинский В будущем планирую разогнать и процессор и видеокарту, чтобы на подольше хватило. А посоветуйте конкретную материнку в пределах 5 тысяч.
i7 купи
Альберт Исаков
Дмитрий Алинский Мне не нужен i7, я не занимаюсь оверклокингом, и безумная мощь i7 с gtx 960, это не баланс. и ещё и переплата 10к почти.
Привет

По поводу ЖД, как у вас будет SSD, можете подумать о WD Blue. Конечно WD Black разработан для игр и для игравого ПК очин удачный выбор, но имейте в виду, что от скорости диска зависит только время загрузки.
Если планируете разгонят систему, и/или ее обновлять через несколько лет, то рекомендую подумать о БП с немного больше ваттов. В сети можете найти множество калькуляторов.
По поводу остальных компонентов на мой взгляд система балансированая.

Удачи,
Frost_WD
мат плату меняй сразу же если хочешь "чтобы она была актуальна для всех игр на протяжении нескольких лет"
камень бери без буквы К - если разгонять не собираешься
БП бери корсары и помощнее 700-750Вт
шдд из серии блак бери
ссд бери от оцз, круциал или плекстор
Nabi Saidzoda
Оперативку поменяй на GeoSmet 869 GT 48 ГБ