http://www.eldorado.ru/properties/71106593/?show=properties
http://www.dns-shop.ru/product/48e74d77c3c83361/pk-dexp-mars-e124/
Какой лучше? Или оба плохи? Если хороши, напишите какие игры и графику тянут
Компьютерное железо
Нормальное железо для игрового пк?
В dnc бери, нормальный комп для игр.
Готовые компы покупать нельзя, особенно в эльдорадо и днс)))
первая ссылка не открылась, второй игры потянет нормально на высоких настройках, вообще для готовой сборки довольно таки неплохо, самому собрать конечно на 5к дешевле выйдет, но в принципе норм
Не нормальное в принципе, а для своей цены вобще гадость.
Готовые ПК это чисто развод лохов и не более того.
Саша Кулаков
Россия страна самосбора ПК, но с каждым годом готовые решения покупают чаще, У нас в городе например ДНС вытеснил все мелкие сети по продаже железа к ПК, а сама больше начала продавать готовые решения
Первая ссылка не работает, а по второй довольно посредственный системник. Да и не указаны ни модель проца, ни материнки, нет данных про блок питания. Видюха R7 370, в комментариях один "умник" назвал ее переименованной R9 270X, хотя с этой видеокартой она и рядом не стояла. Я бы не стал брать этот системник, сейчас на нем во все поиграешь, но через год будешь играть на низких настройках и т. п.
Глеб Коряков
R7 370 это переименованная R7 265 которая является переименованной HD 7850.
ага

для игр не подходят они
Одна из страниц http://www.eldorado.ru/properties/71106593/?show=properties не открылась, но я не советую покупать Dexp Mars E124,так как, прочитав составляющую я понял, что данный ПК не для геймера, а так сказать, для бабушки, каждый компонент компьютера должен гармонировать с друг другом, а этот компьютер... Тоже самое если все самые жесткие видеокарту, оперативную память и другое, засунуть в один системный блок, он долго не продержится, каждые пять минут будет перегреваться.
У меня на данный момент вот такие составляющие моего компьютера -
Процессор: Intel Core i7-4790 3.5GHz 4 ядра 8 потоков
Оперативная память: DDR3 8GB 1600MHz.
Видеокарта ИГРОВАЯ: NVidia GeForce GTX970 4GB GDDR5 DirectX_12.
Жесткий диск: 1000GB SATA3 6Gb/s.
Всё отлично гармонирует, играю в новые игры на ультра настройках, меня всё устраивает.
Собирал, ко всему относился тщательно, на всю эту прелесть потратил порядка 60 тысяч рублей.
Оперативная память: DDR3 8GB 1600MHz.
Жесткий диск: 1000GB SATA3 6Gb/s.