Компьютерное железо

Оцените сборку игрового пк

Я собрал пк в днс за 85к оцените, подойдет ли он для игр, или еще что то. Короче напишите что думаете про эту сборку
Не знаю что все так возбухают норм сборка. Есть два не замечания, а так скажем предложения.
Заменить корпус на почти такой же но у него вентиляция лучше
Cougar MX330-F
https://www.dns-shop.ru/product/e0dc675e64983330/korpus-cougar-mx330-f-cernyj/

И заменить сата накопитель SSD на NVME просто они быстрее и вцелом все остальное мне нравится
В&
Вячеслав "mf" Алексеевич
Лучший ответ
Палит дом спалит (ну или саму себя), лучше asus или MSI. Ну если ты рискованный, и любишь часто менять видеокарты, можешь и палит оставить. В крайнем случае снизь частоты, чтобы не сильно грелась, может экономия оправдается.

И что там за замечания?
Аслан Орынбасаров В отзывах пишут что не больше 70 градусов бывает у них
Зачем материнка на Z чипсете с процессором, у которого заблокирован множитель, за 37к можно купить в том же днсе 3060ti
Олег Голубев
Аслан Орынбасаров Я просто не очень рабираюсь в разгонах и т.д. но спасибо за совет
Камрад, Палит дуал 3060 за 38 тысяч? Серьезно? regard.ru/product/381509/videokarta-nvidia-geforce-rtx-3060-palit-dual-oc-12gb-ne63060t19k9-190ad
Sanjarbek Sabirov
Начнем с того что цена на видеокарту завышена. Заходи в Яндекс маркет своего города и смотри где она дешевле. Подарить 7500 рублей ДНС? Вообще по ценам DNS переплата конская. Это черновой вариант. Да наверное даже если бизнес почтой доставка и то железо дешевле. Замечу тут блок питания GOLD . Тут М2 на 500гб. процессор 12 поколения. красивый корпус))) Да и кулер смотреться. Единственное у меня не открывает список совместимости ОЗУ от гигабайт.)))Собирать на S1200 за такие деньги ? Мат платы скоро исчезнут. Сломается мат плата и будешь искать))) Да и тут есть куда расти .Можно потом мощней видеокарту)))
Ербол Умаргалиев https://vk.com/rhwservice Сюда обратись . Соберут по нормальным ценам. Доставят бизнес почтой. Ну пока вроде 5% от стоимости железа сборка))) Плюс доставка. Но там уверен приложат отличный вариант. Ну бюджет немного придётся увеличить. )))
SSD на NVME и еще планку ОЗУ. Я Могу ошибится но нельзя ли на этом проце открыть четырех канал? просто если можно то придется брать 4 планки по 4гб, если нет то надо так или иначе 2 по 8гб, без этого комп не комп.
Вячеслав "mf" Алексеевич ОЗУ две планки на фото это написано, четырехканала у него есесна нет
Палит твой дом.......... сПалит. А если честно то этс шутка уже давно не актуальна.
Mir@s*х@n .
Александр Иванович Лучше определять по проценту брака, и сроку службы, если где-то найти эту статистику
эх)) я бы брал новьё) на 1700 сокете. вот там производительность. ну и палит 30хх очень хаят