Компьютерное железо

Просьба оценить сборку игрового пк за 60.000₽.

Оцените мою сборку по 10 бальной шкале и укажите её минусы, она для игр. Просьба в кошелёк не лезть...
минус процессор и материнка...
видеокарту 1060 Ryzen 5 1600 и материнку B350 например ASUS PRIME B350-PLUS
оперативку с частотой повыше
сэкономить у тебя есть на чём. корус за тыщу ssd на 120 а можно и без него пока
Владимир Яхница
Лучший ответ
Привод-то тебе зачем? Дисками уже никто не пользуется на компе.
240 Гб SSD под винду и проги - да довольно много. Возьми на 120 Гб. Сэкономишь тыщи 3-4.
Если уберешь привод и возьмешь SSD на 120 гигов, то сэкономишь тысяч 5, которые можешь вложить в проц - тебе как раз хватит на AMD Ryzen 5 1600
*A
***Maxa*** Aiymbet
В место двух планок оставляешь 1, на разницу покупаешь либо i5 8400, либо R5 1600 включишь файл подкачки на SSD и радуешься.
2200G слабый, в новинках фризит, а для будущих новинок вообще не годен.
Алексей Липин
не ахти, пробуй еще
проц можно было и лучше взять
Комплект - нормально.
Максим Боян
Нормально.
Сергей Козлов
3и раза пролистал, слабовато. Тот же Регард. SSD дорогой.
Nurik Cholponkulov
Женя Петров Вооо, вот жта сборка уже поинтереснее будет
В видеокарте из "игрового" только подпись gtx и подсветка, то же относится к ssd и памяти.
Процессор тоже так себе....
----
Ssd на 240гб можно и за +-5000 взять, будет не хуже, можно m2.
Видеокарту пускай даже палит с одним вентилятором но gtx 1060 3 гб минимум!
Память самсунг зеленые плашки, дешевые и гонятся легко до 3000мгц.
Далее выбор зависит от твоей религии, Или мать на b360 и i3-8100, или мать на b350 и r5 1400, я склоняюсь ко второму. Оба box, кулер к ним не бери.
С i5-8400 или r5 1600 вообще монстр выйдет, но уже в 1000$ не укладываешься
Макс Трифонов
Нормально, даже для игр пойдет
Иван Хохлов Я же написал, что она для игр!..