ASUS M5A78L-M/USB3 - Материнка - 4300 руб.
DeepCool GAMMAXX 400 - Кулер - 1650 руб.
AMD FX 6300 - Процессор - 6200 руб.
8гб Kingston - Память - 4650 руб.
Deepcool DA 500W - Блок питания - 3400 руб.
Zalman Z9 Plus - Корпус - 4000 руб.
Radeon R9 270x - Видяха - 11500 руб.
Процессор взял от AMD, т. к. цены на intel высоко поднялись (
Компьютерное железо
Оцените сборку ИГРОВОГО пк за 30000 рублей!
Мать плохая. На ней больше 4 ггц проц не разгонишь. Лучше купи корпус девешле, а остальное на 970 мать с пиловом проца 8 пин. Кулера хватит на разгон. Учтите что корпус очень тяжелый. Этот комп только если на тележке везти.
я не знаю откуда у вас такие цены, но мамку лучше брать на 970 чипсете, корпус такой стоит дешевле, н оможно и вообще дешевле, а видяху бы помощнее.
Пойдет
Неплохо, четыре из десяти
Не очень сборка, да и цена всё говорит, я бы лучше взял бы и переплатил бы те деньги, что б у меня всё работало нормально, вот процессор в реале лучше заменить на Intel,да и видяху бы лучше на nvidia,но дело твоё,но сборка конечна не плоха, но я думаю что она меньше прослужит чем от nvidia и intel)
Мог бы сэкономить на корпусе куда такие понты то?)
Антон 123
я специально искал корпус под эту видеокарту, вот это единственное, что я нашел!
а смысл брать AMD? я от них больше процы никогда не возьму. Три ноута было. Первый на двухъядерном amd, второй на четырёхъядерном n970, а последний на core i7 4710, в жопу эти амд, intel реально охлаждается быстрее и стабильней работает при нагрузке
Антон 123
кризис.
Нормально, но корпус слишком дорогой Silverstone rl 01 его вполне достаточно
( норм
ну а материнка точно без обновлении БИОСа пойдёт???
http://www.asus.com/ru/supportonly/M5A78L-MUSB3/HelpDesk_CPU/
взял бы на 970 чипсете проц то не Атлон все таки
ну норм сборка то за такие деньги правда видяху бы помощнее