Компьютерное железо

Оцените сборку игрового ПК

Собираю впервые, нужна помощь
Пустая трата денег!
Компьютер с такими параметрами должен зарабатывать в день от 500 долларов....
Я Я
Лучший ответ
Материнка гавно, кулер гавно, корпус гавно, память гавно, БП не очень
Для игр 3900 не нужен. Если хочешь Ryzen, то 3700X ставь.
БП на 600Ватт за глаза, а вот на качестве не экономь. Что нибудь типа BeQuiet Pure Power 11 будет норм.
Память возьми пошустрее - на 3000 или 3200
И под винду возьми ссд гигов на 240
Хард лучше с 7200 оборотов
Василий Котов
Александр Городилов Для RTX 2080 Super рекомендуемый БП - 650 ватт.
Оперативную память поменять на Samsung, корпус на zalman z3, диск на wd ultrastar.
зачем тебе винт пурпле на скорости 5400?
и ССД забыл
а вообще всё дикий оверпрайс
Ruslan Dias
Игровой пк с 3900?
еще бы ссд под систему и конфетка
Mahermm Hasan
ну ты и насобирал монстра

такие обычно для профессиональной деятельности собирают кто работает с 3d графикой
и деньги на нем зарабатывает
нормально всё
ssd по винду добавь
Slava Gricenko
Я бы добавил ссд для ОС и разделил оперативку 2х16.
Анвар Икромов
ерунда. проц дорогой. ж. диск не подходит и нет ssd
Всё хорошо, только зачем тебе такой дорогой процессор для игр?) i7 8700k очень легко будет тянуть любые новинки, и на 10к дешевле. За эти деньги можешь себе офигенный ssd купить. Кстати, ты серьёзно хочешь ноутбучный жёсткий диск в комп поставить? Не самая лучшая идея, я тебе скажу. А ещё я бы блок питания поменял, на seasonic.
Процессор поменяй а так всё норм на intel
Василий Котов это еще зачем? :D