Компьютерное железо

Сборка для игрового ПК

Пожалуйста оцените сборку для игрового ПК если что не так подкорректируйте

Забавно)

-пере плата за разгонную мат. плату
-слабая видеокарта для ПК с таким процессором и главное за такие деньги. Эту видеокарту в ПК за сумму более чем за 20 тыс. руб. или рабочую станцию по видео / звуко монтажу - ставить смысла нет.
-через чур избыточный блок питания
-кулер избыточен и дорог

Ну и магазин дорогой, железо в днс в среднем на 10-20% дороже обходиться, чем в некоторых. Соответственно на сумму за которую в ином магазине можно было бы взять связку с ВК Gtx 770 + ЦП i5 4570 выходит i5 4430+Gtx 760.
Но вы несоменно талантливы, умудрились в эту сумму подобрать связку из i5 4430 + Gtx 750.
Алексей Исаев
Лучший ответ
И где ж это игровой? Это игровой начального уровня. Но не полностью игровой.
Он не игровой, т. к. видеокарта слабая.

Процессор нерзагонный, поэтому:

1) Переплата за разгонную материнку.

2) Переплата за разгонный кулер.

Плюс переплата за избыточный блок питания.
Ты думаешь на этом скриншоте что-то видно?
возьми карту 760 или 770 я вот беру топовую 780.процессор лучше новее взять куллера тоже.
В сборке слабое место хард, прикупи ссд на 64 гига хотя бы, на который накатишь винду, так комп гораздо быстрее работать будет. А так комп тянуть игры будет, но видюху более мощную надо для игр.
Не игровой)
Корпус ATX Thermaltake VO800M1W2N ARMOR REVO GENEВидеокарта ASUS Radeon R9 280X 3Gb, R9280X-DC2-3GD5