Gtx 780ti (видеокарта)
Intel core i7 4770K (процессор)
Asus full HD 27inch (монитор)
SSD 120 GB (SSD память)
HDD 2 TB (HDD память)
Power 800W (Питание)
Asus z87 deluxe (материнская плата)
******Стоит ли менять материнку достаточно она мощная и сойдет ли для игрового пк ?
******Смогу ли играть в требовательные игры такие как battlefield 4(ultra) и crysis 3(ultra) ?
******Напишите что вы думаете о такой сборке и в конце оцените эту сборку по 10 бальней шкале )
Компьютерное железо
Хорошая ли сборка для ИГРОВОГО ПК ?
Сборка отличная.
А оценивать то чего? Ты же ничего не написал
Мамка хорошая, проц- тоже ничего ( но я предпочитаю 2011)
Дмитрий Миленко
я кстати тоже предпочитаю 2011 - на сегодня проц стоит i7 3820 но я его планирую заменить на i7-4930K
Не самая лучшая, в топ-5 держится.
- сборка отличная всё в норме -
маленькое замечание
1) проц i7 4770K - K означает что берёшь под разгон - а вот разгонять его и ненадо так как после разгона большого прироста в FPS не будет появятся в плюсе 2-4 кадра которых поверь глазом не заметишь .
2) если собираешься его разгонять то надо нормальное охлаждение - ну как минимум H100i ( у меня такой стоит не жалуюсь )
проц не меняй на i5 - сколько людей столько и мнений =)) i7 вполне приличный проц .
по шкале даю 9 из 10 - просто из за того что ты не написал какой кулер будет у данного проца .
- все игры у тебя пойдут на ультра - это уже без сомнений и сборка довольно грамотная .
однако надо писать точные данные о железе - когда тебе писали - БП непонятно какой это правда - надо везде указывать точную модель .
маленькое замечание
Алексей Костин
CorsairCX750 builder series atx80 plus bronze certified power supply 750W
Вот модель БП 750W для такой системы достаточно ?
6/10
1.материнка за скорость и качество игр не отвечает !
2. сможешь вот только фпс будет 38-45 !
3. меняй блок питания на 900 или же 950 ватт! 800 будет нехватать! сборка не плоха, однако через год два придется апргрейдить! оценка : 9,5/10 :))
2. сможешь вот только фпс будет 38-45 !
норм сборка
радеон саппфир лучше
Сборка то хорошая, но есть парочка нюансов, процессор i7 для игр совершенно не нужен, i5 с головой хватит, мат. плата слишком дорогая, нет смысла такую брать.
мне понравилось, кроме проца и ОЗУ, 16Гб средняя емкость. 8 баллов
Мать надо на чипсете z97 для процессоров i7
Бери мать от гигабайт ( дешевле, надежней, не для ламеров )
Как раз сэкономишь и купи 4790k devil canyon ( намного лучше, цена почти та же ( это САМЫЙ топовый ИГРОВОЙ процессор )
А еще, советую zotac 780 Ti AMP, дикая вещь и гонится люто
Напиши мне, какой ссд и хард ( производители, модель ) - помогу.
Алексей Костин
Ссд Samsung Electronics 840 evo 120GB
Хард WD green 2TB Desktop Hard Drive,3.5inch,SATA3,64MB Cache
Сборка из разряда взять все самое дорогое) Если деньги позволяют то почему бы и нет) Но тыщ пятнадцать можно сэкономить если взять проц i-5 и видеокарту AMD Radeon-R280X или GeForce GTX 770) Уверяю вас этого точно хватит_ Плюс экономия нехилая)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая мать, не меняй. ******Смогу ли играть в требовательные игры такие как battlefield 4(ultra) и crysis 3(ultra) ?-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да.
******Напишите что вы думаете о такой сборке и в конце оцените эту сборку по 10 бальней шкале
9.5/10 (Есть и лучше, но дорогие до беспредела. )
Теперь у меня к вам вопрос. Если не трудно, то Напишите на мыло, какова цена?
Да.
1. Видеокарта не понятно какая ...кто сборщик ...хотя по мне можно сэкономить и купить 770 .. да она слабее но цена 780 больше прироста так что ...имхо. Если с запасом на лишний годик то ладно.
Главное не бери с 1 куллером ...желательно с хорошим радиатором и 2-3 киллерами, а то при нагреве шуметь будет особенно летом.
2. Проц топ. для игр и архивов, массивов ...видео жать и тд. для игр можно и I5 топ.
Это как Windows 7 Проф. версия и Ультимейт никто даже не знает разницы ...пара функций не нужных рядовому пользователю)) )
3. Монитор сам выбирай сейчас на рынке куча матриц под себя выбирай качество иле скорость передачи.
4. SSD Хороший Intell меньше брака.
5. Жестак для игр 2тб.. . пойдет есле удалять не любишь не плохие WD black)))
6. 800 ват для такой сборки многовато можно 550 но качественный
7. Ну мать ...выбиралась наверное как проц что по дороже ...смотри от 5-до 8 хорошо со стразами не делают ...нафиг кому щас встроенный вайфай и блютус в материнке ...для стационарного компа вроде не офис ...на крайний.. . докупи потом.
8. ОЗУ бери от 4 до - 16 гб смори на тайминги ...Хорошие корсар но дорогие.
4. SSD Хороший Intell меньше брака.
норм короче
Николаи
Цена -- качество на 5+, за эти деньги лучшее решение! )
Какова цена того что ты написал?
Если жесткий - WD, оперативка - Samsung, Hynix или Kingston, Блок питания - Thermaltake, то норм.
Юрий Тропынин
Термалтейков половина- ховно
Хорошая сборка
Очень слабый
P.S Реально мощный пк будет)
Мне кажется что фпс не очень огромный будет с крайсисом
Нафиг тебе такой процесор, бери i5, и видюху gtx 760 да непарься а материнку вобще дешовую бери она роли не играет в играх.
6/10, сверху уже всё пояснили.
Да елки! Такой, пхахаха комп - переплата. GTX 780 Ti - такая же как и r9 290X. Сэкономишь рублей 1000 или больше! -5.000 за i7. Нужен для игр i5! Ты фильмы на 2 тб диске будешь хранить? Плата слишком мощная! H81 бери! Оценка 8/10!
8 ГБ оперативки обязательно. И проц ай 5 4670. Если разгонять не будешь, лучше сменить плату на чипсет Н87 и процессор брать без индекса К.
года 4 все на ультра без лагов обеспеченно)
GTA 5 тебе обеспечена
в і7 не вижу смысла, для игр и і5 хватит
Хоть убейте, брать i7 для игр..
Ну на троечку
Средне. i5 3337 будет круче. i7 деньги на ветер. 780ti многовато тебе будет. бери либо 760 - 770 gt. не gtX без x. А вообще мой тебе совет бери 740 ge force gt, и все. Игры тянуть будет норм, а по деньгам в 2 раза меньше будет!
Да пацан сборка средняя, если учесть как развивается компьютерная индустрия то маловато будет я прикинул ценник твоего шмота смотрю ты при бабле, значит так меняй плату хрень полная и фирма тоже
авторитет на рынке всегда держит MSI ссылка на плату http://technopoint.ru/catalog/i6628490/plata-msi-z87-mpower-max-lga1150-z87-ddr3-3000-3xpci-ex16-hdmi-dvi-6xs?sserv=2(плата супер сам бы взял ориентировался на цену твою это лучше и меньше стоит), меняй видяху неплохо, но есть лучше намного лучше за туже цену ссылка http://technopoint.ru/catalog/i24914922/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r9-290x-matrix-4096-mb-512bit-gddr5-d?sserv=2 .Вот поменяешь эти две детали будешь королём на 100 баллов и будет всё идти на мега ультра а если ты ещё процессор разгонишь вообще пинда будет. Удачи
Юрий Тропынин
Давно такого бреда не слышал
Конечно бля, кор 7 и 780 титан. Всё на ультрах полетит!
норм
Очень даже отлично, но про материнскую плату я тебе скажу надо поменять, а игры так у тебя же мощная ge force gtx 780 ti так что тебе не стоит беспокоиться на счёт них. 10
Без проблем сможешь.
Наиграться сможешь))))
У меня практический такой же но другая материнка и 770 у тебя 780
норм поставь лучше проц от амд дешевле выйдет
Отличная сборка, оперативку не указал
Брать топовую комплектацию игрового железа и спрашивать потянет ли, хм, вые*он засчитан
проц на 2011 сокет на вырост
Будет хорошо
На лет 10 хватит, сборка отличная!
SSD возьми хотя бы 256гб, потом будешь жалеть что сэкономил, игры гораздо быстрее будут грузиться если их устанавливать на ssd/
Я ХУЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ я такойже хочу
780ti
I5 4690k
Asus z97 hero или formula ( formula лучше)
И топовый kingston hyperx 3k (как-то так) 240+ гб
Жесткий диск wd black (именно эту линейку, самая лучшая!!! )
Память kingston hyperx beat 1866 mhz (латентность 9!!!!) 8+ гб
Если бюджет позволяет, то i7 4690k (именно 90k, 70k греется (плохой термоинтерфейс) )
Это самое лучшее что я тебе посоветовал.
Сам комп собирать хочу, уже в инете 3 месяца все выбираю, куча текста перечитал))
I5 4690k
бери 760
нормалёк
Норм
средне
Сборка хорошая, но если ты не собираешься рендерить видео, то бери процессор Ай5