Компьютерное железо

Помогите выбрать достаточно мощный игровой ноутбук

Я хотел бы купить ноут, и прошу вашего профессионального совета, какой ноутбук по нормальной цене купить ноутбук на котором можно будет играть нормально хотябы ближайшие 2-3 года.
например что лучше intel centrino 2 или intel core 2 duo
или есть ли большая разница в производительности между частотами системной шины 800 и 1066мГц
и можно ли в ближайшие 2 года нормально играть на чипсете NVIDIA GeForce 9600M GT with up to 2302MB Total Available Graphics Memory with 512MB dedicated
помогите пожалуйста!!
Купи себе обычный комп! и каждые пол года делай ему абгрейд (тоесть менять какие то отдельные части компа (видео, проц и т. п. ) с небольшой доплатой. Ведь качдые пол года комплектующие дешевеют) , а менять это нужно там где купил. И лучше бери комп не в сборе, а комплектующими (в одном магазине но все детали подберай отдельно, то есть мать, проц, видео, корпус и всё остальное по прайсу) А насчёт ноута не замарацивайся! Если сравнить комп и ноут с одинаковыми пораметрами, то ноут слабее в 3-4 раза. и врят ли ты на ноуте сможешь играть в нармальные игры на полную даже если купишь его даже за 100.000 руб. ! PS мой совет: забудь про ноут и собери себе за 30.000-40.000 руб нормальный комп и ты не пожалеешь как сделал это сам когда собирался брать ноут и купил за эти деньги пи*датый комп!!!!
Виктор Лукьянов
Виктор Лукьянов
1 047
Лучший ответ
Acer Aspire 8930G
подумай вот о чем, сколько ноут сможет проработать в автономном режиме во время игры, и еще есть такой маленький технический параметр как "вес"
помоему брать для игр ноут это идиотизм. .
проще взять нормальный стационарный комп, его можно апгрейдить, добавлять что нить еще из устройств, ремонтировать или заменять вылетевшую плату и это все на порядок дешевле !!
а с ноутом поначалу все будет ок. кроме того что заплатиk d 10 раз больше чем оно того стоит.
и про ремонт в 50% случаев забудь. т. е. если выйдет из строя большая вероятность что ноут придется выбрасывать из-за невозможности ремонта или космической цены ремонта.
Kuandyk Bolat
Kuandyk Bolat
1 638
ntel core 2 duo
**можно ли в ближайшие 2 года нормально играть на чипсете NVIDIA GeForce 9600M GT with up to 2302MB** шина какая?? ? если 512 то будет использоваться только 1024 мв если 128(бывает и такое) то тогда всего 512мв
asus g2, g70, m70
toshiba x300 series
******* ********
******* ********
1 227