Компьютерное железо

Посоветуйте мощный игровой ноутбук (в подарок) в т. ч. делать анимацию

Посоветуйте мощный игровой ноутбук (в подарок) (в основном игра sims 4) в т. ч. делать анимацию. Для того чтобы на нем помимо прочего делать анимацию (мультики) работа в программах toom boom harmony, Moho
Moho, TV Paint Animation, SketchBook Pro
Dell XPS 15 9570 и 9575 (последний - трансформер), Lenovo ThinkPad X1 Extreme,MSI P65 Creator, MacBook Pro 15, ASUS ZenBook 15 UX533FD ( производитель заявляет, что все ZenBook 15 соответствуют военному стандарту надежности MIL-STD 810G. Тестирование на соответствие этому стандарту включало в себя проверку в самых суровых условиях: на высоте, при экстремальных температурах и влажности https://www.asus.com/ru/Laptops/ASUS-ZenBook-14-UX433FN/ASUS-laptop-quality-test/ ). Эти ноутбуки для любых задач, будь то работа с требующими высокой производительности программами для работы с графикой и разработки, современная игра (хотя тут игровой ноутбук может оказаться в выигрыше). Все ноутбуки оснащены качественным 15-дюймовым экраном, сравнительно легкие имеют отличную сборку и достаточную емкость аккумулятора и, если всё будет гладко, прослужат долго.
Алексей Климов
Лучший ответ
Готов выложить за подарок от 2,0000 долларов?
Aleksandr Markin
DELL G7 17 7790
игровой? - расшифруйте или дайте Ваше определение этого маркетингового термина!

Ноутбук HP 15-bw051ur, 2BT69EA, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD A12 9720P; частота: 2.7 ГГц (3.6 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4, 1866 МГц; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon 530 — 4096 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера
Pogos Akopian
Eurocom Sky X9
Железо от ПК в корпусе ноута.
https://eurocom.com/ec/configure(2,336,0)
Владимир Сурин
Какой бюджет??
Главное не берите ничего от Apple
Core i5 8300/9300h+ geforce 1650. Выбирать среди msi, asus, acer, до 70к можно уложиться. Самое сложное это матрицу экрана хорошую найти, для работы с графикой только ips, но он паршивого качества встречается. Поэтому надо смотреть вживую ноуты, а купить уже через интернет можно будет. Если надо мощнее, то это будет совершенно иной уровень цен.

Dell и hp на всем экономят, lenovo тоже скатились.
Станислав Балицкий Для графики только монитор от 40000 стоит
Игровой ноутбук это МИФ.
Самое удачное решение для работы с графикой это Mac Pro.
Yara Patrikeev
можно отсюда пару-тройку выписать, без стыда

Лучшие ноутбуки для обработки графики и видео - май 2019
notebookcheck-ru.com/Luchshie-noutbuki-dlja-obrabotki-grafiki-i-video.424831.0.html

Лучшие недорогие мультимедийные ноутбуки - июль 2019
notebookcheck-ru.com/Luchshie-nedorogie-multimediinye-noutbuki-po-versii-Notebookcheck.413959.0.html

Лучшие мультимедийные ноутбуки - сентябрь 2019
notebookcheck-ru.com/Luchshie-multimediinye-noutbuki-po-versii-Notebookcheck.413966.0.html

ТОП-10 доступных игровых ноутбуков
notebookcheck-ru.com/TOP-10-dostupnykh-igrovykh-noutbukov-po-versii-Notebookcheck.321468.0.html

самое главное чтобы в ТТХ к модели было указано - можно расширить ОЗУ до 16 или 32гб
Тилек Мусаев