Компьютерное железо

Хочу купить мощный игровой ноутбук, желательно не дорогой. Но в этом плохо разбираюсь. Помогите, а? =)

игровых дешёвых не бывает
Александр Король
Лучший ответ
Олег Мельник Я не говорила про дешевые) Имелось ввиду чтобы цена и качество соответствовали
в магазин
Street Racer
Олег Мельник я собираюсь покупать в и-нетном магазине)
Олег Мельник Я вижу Вы в этом разбираетесь. Мне пригляделась модель Toshiba Satellite C650-14E (PSC10E-00H00NRU) с параметрами: процессор Intel Celeron T3300; 2.0 ГГц; L2 кеш 1 Мб; Дисплей 15.6 ''; WXGA (1366x768). Что вы об этом думаете? =)
Хочу купить автомашину Бентли, желательно недорогую.. .
Тебе самой то не смешно?
Мощный игровой ноутбук стоит от 35 тысяч рублей и выше.
Олег Мельник А как насчет ноутбука Toshiba Satellite C650-14E (PSC10E-00H00NRU)?
игровой и не дорогой - взаимоисключающие понятия
Shukrat Saydakhmatov
выбирай по производительности видиокарте во тебе сайт: http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-video-karty-spisok-ehtalonnykh-testov.14096.0.html тесты мобильных видио чем выше попугаи тем лучше
Beka Эraliev
Мощные игровые ноутбуки - одни из самых дорогих в классе... Так что подешевле не получиться.

Только вот нафига он тебе? Вряд ли ты прожжённый геймер, иначе бы не задавала такие вопросы.
Дима Вавилов
Олег Мельник Что бы играть)) и там написано "желательно") это не означает что мне обязательно надо подешевле
"Хочу купить самый навороченный ноутбук. Для того, чтобы на нём можно было спокойно играть в современные компьютерные игры. Какой ноутбук посоветуете для этого? "

Лаборатория срочного ремонта ноутбуков убедительно рекомендует воздержаться от такой дорогостоящей покупки. Современные ноутбуки с серьёзными и дорогими видеосистемами при работе с офисными приложениями и иными рабочими программами будут задействованы на треть, или в самом тяжёлом случае лишь на половину своей мощности. То есть для реально необходимой, повседневной работы мощность современных ноутбуков более чем достаточна. А часто даже избыточна. Комфортная же игра на ноутбуке предполагает многочасовую загрузку встроенной видеокарты. А она – видеосистема ноутбука – от многочасовых игр ГАРАНТИРОВАННО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ (!!!). Чип графической системы ноутбука при долговременных нагрузках раскаляется до недопустимых температур и вскоре неизбежно или отпаивается, или выходит из строя. Причина проста – тесные и тонкие корпуса ноутбуков плохо вентилируются, детали ноутбуков плохо охлаждаются. Такова плата за мобильность.. .

Вывод: на ноутбуках в игры желательно не играть. Потому подумайте, не лучше ли за те же немалые деньги, в которые обойдётся громоздкий и тяжёлый «игровой-престижный» нотубук, приобрести ноутбук обычный, надёжный — компактный и удобный ноутбук для повседневной работы? Выносливым рабочим моделям долго не потребуется ремонт ноутбуков. А на сэкономленные деньги можно запросто купить новый, хороший настольный игровой компьютер!
http://servicenotebook.com.ua/category/opredelit-polomku-noutbuka/
Мощный и недорогой не сочитаются=) да и игровые компьютеры дороже остальных. А если еще и ноут, то это жесть=) Настольный игровой по вышке будет наверно дешевле стоить.
Evgeniy Nam