Компьютерное железо
Хочу купить себе МОЩНЫЙ ИГРОВОЙ ноутбук. Подскажите какой лучше брать ASUS,MSI,TOSHIBA,SAMSUNG???Цена до 1000$...
если в россии, то минимум 40-60 тысяч, главное не интегрированная видеокарта, а дискретная, и хорошее охлождение и мощный процесор, народная марка-эйсер-проблемы-летят видеокарты и слабое охлаждение, сам имею азуз за 40 тысяч, но тот же кризис- буксует, а так, дисккретная видеокарта, большой жесткий диск, быстрая память не менее 4-х гигов под 7-ку, или 64 систему, и тд и тп, мощный игровой ноут на сегоднящний день стоит от 50 до 80 тысяч, а так-советую-эйсер:)
3,5$- можно подобрать, а за 1$-))) только Асer)))
Ржу -немогу, за такие деньги комп не купишь мощный! ! а вы мощный ноут захотели!)) )
И еще-комп гораздо мощнее ноута всегда за одни и те же деньги. Ноуты не для игр созданы-как вы не понимаете!
Мощный, игровой, может быть только настольный компьютер и дешевле обойдется
Из перечисленного только ASUS и Тошиба. Еще подойдут Lenovo (бывшая IBM), Dell.
МОЩНЫЙ ИГРОВОЙ ноутбук за 1000 долларов не найдешь. Готовь минимум 3000
однозначно из семейства toshiba....самый надежный. Далее Asus, а самсунг вообще не советую... какашка.
есть только одна фирма производящая геймерские ноуты это Alienware
MSI GX640 думаю 150$ найдется еще )) Отличный ноут, но за эти деньги для игр можно собрать мощный пк, который будет на высоких настройках тянуть игры
Если помог поставь +10
ищи с видеокартой на 2 ГБ
Купи себе MSI. У неё там и GeForce есть и процессор навороченный. Правда, зависит от тебя. Стационарный компьютер советовать не буду. Очень дорого стоит, да и зачем?
я за асуса))))) ну еще мсиай можно тож ниче железо делают но эйчпи (HP)не бери железо заебешься искать если че сломается