Выбираю между двумя ноутбуками. Подскажите, какой лучше и почему, вроде цены почти одинаковые +/- 3 тысячи
Вариант 1. ASUS N705UN-GC173T
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-n705un-gc173t-30041123/specification
или
Вариант 2. Ноутбук Acer Aspire 7 A717-72G-53F8
https://www.dns-shop.ru/product/d40c340abbd33330/173-noutbuk-acer-aspire-7-a717-72g-53f8-cernyj/
Компьютерное железо
Помогите выбрать один из двух ноутбуков, Asus или Acer?
2 на голову лучше
1-памяти больше
2-видеокарта gtx 1050 просто уделывает mx150
3-проц мощнее
1-памяти больше
3-проц мощнее
Вариант 1. ASUS N705UN-GC173T
Я за Acer
Asys .привычка к нему у меня
Александр Дадыко
u
acer мощнее c i5 8300h глянь ещё asus tuf msi или dell g5 или асеr predator
Acer.Хорошо работает, нет проблем.
ASUS будет престижнее как марка, только долго бы долго прослужил.
Саня S
Меня престиж совсем не интересует
Руслан Жалбиев
Престиж на ноуте? Вы красоваться решили с ноутом или работать?
2.
Aser
Игорь Алексеев
Такой не знаю! Знаю только Acer
Acer ставит на мощь. Asus надёжность, но сейчас уже в "". Лучше acer.
Вообще то я люблю Asus'ы но в Вашем случае целесообразнее купить второй вариант, а как по мне первый лучше. т к запчасти тоже можно достать вот тут: partas.ru
Не бери ни один из этих. Hp- elite book. Вот отличная линейка. Тебе, как я понял, не нужны игры. Зачем ты выбираешь между около игровым и офисным ноутом? H- получи нокдаун по температурам. Уже не круто. У серии u охлад может быть вполне пассивным, т. е. без шума. У h Это очень редко. Я же тебе написал, как выбрать топ ноут для твоих задач. Банально зайди на я маркет и смотри hp elite book. Если продвинутый пользователь, то бери xiaomi mi notebook pro, где за менее 70 тыс. Руб. i7 8550u, 16 gb, два слота под m2 накопители, ips дисплей, пассивный охлад, автономность больше 9 часов. Ну в какие рамки лезут эти твои ноуты? Они же даже не из металла!!! Зачем тебе нужна 1050ti, когда она только будет жрать зарядку, нужно упор делать в проц. Проц самое важное и ssd. У второго нет ssd, он будет несколько минут заводиться. Update. Hp нормальные очень дорогие)
Саня S
Мне в основном чтоб в 1С сидеть, Ableton Live, и Pes играть
Иван Столбов
HP загнется и ничем не починишь. Asus имеет свой магаз partas.ru рекомендую!
Acer
ASUS N705UN-GC173T
азер ))
лучше-надежнее ..сам пользую давно...
Asus надежнее
Acer по надёжнее будет и помощнее)))
ну а что ты хотел от проекта для домохозяек и школьников. тут ответы дают просто так, по фану
Аcer, но не за такие же деньги.
Саня S
Чувак, да и я сам хотел бы особо не переплачивать. Но где есть по таким же параметрам?:))
Acer, там оперативной памяти нормально, хороший процессор и видеокарта
Acer
цель какова, экономичный или производительный? озвучте ваши предпочтения. одному видяха круто, другому плохо (шумно, батарея)
это как вопрос интел или амд
acer он намного мощней: видеокарта
проц чучуть сильней
оперативка не так важна
экран почти равен
проц чучуть сильней
оперативка не так важна
экран почти равен
Иван Столбов
А запчасти на него где найти, когда в пылу игровых баталий он покажет black screen и больше НИКОГДА не включится??? Свой Asus я починил тут: partas.ru Сам "мать" ему менял!
Бери ACER. Там проц и видеокарта мощнее. Любые современные игры запустишь на низких и средних настройках. Только SSD надо прикупить отдельно потом.
Для этого нужен аддон Precision. Скачав его в мастерской, ищи в колоне инструментов (на Q, справа) его название. Далее выбираешь пункт из списка "weld". Толкать пропы на ПКМ, передвигать на ЛКМ. Для изменения силы толчка тоскай ползунок сверху.
Acer, видюха лучше
Acer
acer