Компьютерное железо

Помогите выбрать из двух ноутбуков: HP Pavilion dv6-2040er или Asus N61Vn JX013

Интересует какой производитель по вашему мнению лучше, также: В HP: AMD Turion II 2.4 ГГц Radeon HD 4650, 1024 Мб В Asus: Intel Core 2 Duo 2.53 ГГц GeForce GT 240M, 1024 Мб Какой же процессор и видеокарта будут получше? Спасибо.
Я б взял асус: это асус, интел, н-видия. Этим "названиям" как-то больше доверяю. И они (асусы) надежнее считаются.
Сергей И Алёна Кузнецовы
Лучший ответ
Ни тот ни другой
В первом стоит AMD проц - однозадачный
Во втором сам Asus помойка хотя характеристики ничего.

ЗЫ очень много нареканий на Asus, и Acer, в последнее время.

Бери ноутбук с процессором Intel, памяти побольше 3-4 гига и видео помощнее - если память и винт можно нарастить, то остальное никак...
бери HP с ним траблов меньше будет.
Лёле4ка интел с жирафом вам в первую очередь советовать будут игроки что и верно но не для ноута.
Я бы всётаки взял интел с жифорсой, жаль тогда павианов таких небыло, правда сам на тюрионе и тоже ппроблем нету . hp pavilion tx 2500 рулит
Саша Гамзик
ноутбуки hp мне нравятся больше. пусть в асусе комплектующие и лучше, но ноутбук надо выбирать не по комплектующим, а по крепости корпуса, потому что ноутбукам, в отличие от настольных машин, суждено падать.
Андрей Мазур
ха однозначно лучше тот бук в котором стоит видяха джифорс и проц интел кор он и дороже наверно ;)

удачи в бою!!!
А*
Андрей *********
по видеокарте
http://www.3dnews.ru/news/ekspress_test_videokarti_geforce_gt_240m/
примерно одинаково

по процессорам я за Intel Core 2 Duo

Так что Asus
и процессор и видеокарта лучше у асуса, ноя бы взял НР :-)