Компьютерное железо

Ноутбук HP Pavilion dv6,проглючивает видео вместе со звуком, что в игре замечено что в фильмах..?

после чистки ноутбка и замены термопары, появилась проблемам с видеокартой, во время игры или фильма на высоком разрешении, проглючивает видео вместе со звуком, что в игре замечено что в фильмах..? подскажите что делать?
Вы знаете, НР павильон вообще сложный и даже спецы разобрав забывают собрать как надо - их вообще не все берутся чинить. кроме того пару лет гонят в РФ фуфло каждый 3 бракованный. так что сочувствую и ещё раз сочувствую. Хотя это конечно на хлеб не намажешь....
Николай Смирнов
Лучший ответ
НР павилион вообще сложный и даже спецы разобрав забывают собрать как надо - их вообще не все берутся чинить. кроме того пару лет гонят в РФ фуфло каждый 3 бракованный. так что сочувствую и ещё раз сочувствую. Хотя это конечно на хлеб не намажешь....
Какой А8?Не надо просто лезть было в ноутбук + на дв6 нет 4 гиговых карт
Быть может, на проце скол, присмотрись...
Сергей Зайцев на проце, немного полукружок от нагрема мне кажется..
Делаем все по пунтктам, и выкладываем мне скриншоты программы.

1. Качаем программу SpeedFan (гугл в помощь)

2. Запускаем и ждем инициализации

3. Запускаем мощную игру

4 Сворачиваем

5. Делаем скриншот программы

6. Отсылаем его сюда.

P.s. вы термопасту какую мазали? И сколько?
Сергей Зайцев разбирался ноутбук поже собственноручно аккуратно пасту намазал и закрутил, то есть все по уму сделал.., советуют взять термопластыря...
Удаляем драва и на видео и на проц и на звук, ставим все новые
Геннадий Кузнецов дрова на проц???
поменяй видеокарту если у тебя можно поменять а если нельзя то тебе будет стоит где то 20000 тысячь за 20000 тысячь можно купить нормальный комп - CPU - I5-3570 CPU 3.40Ghz
- RAM - 8.00

- GPU - GeForce GTX 650 Ti а может выше будет стоить услуга твоего ноутбука
Иди в СЦ или вызови мастера на дом, или пригласи друга, который в этом разбирается больше тебя.