Компьютерное железо

О чем говорят эти показатели, объясните пожалуйста? На ноутбуке HP PAVILION dv6-6002er

ЦП <== это центральный процессор, есть ещё и GП <== это видео процессор . Поскольку ваш ЦП имеет четыре ядра то и показателей 4 + объединенный общий . у вас установлен ЦП феном а они довольно горячие, система охлаждения вашего ноутбука снимает ( охлаждает) температуру как минимум с трёх компонентов ноутбука ЦП, GП, подситема питания . а датчик температуры один общий установлен на радиаторе СО ( системы охлаждения) температура указанная в скрине для данной модели нормальная при полной нагрузке если она переваливает за 76C то вам нужно купить подставку с вентилятором для дополнительного охлаждения)
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
1.тип датчика.
2.Температура крышки ЦП
3.Температура ядер.
4.Скорость вращения вентилятора ГП
5.Вольтаж ядер ЦП.
Firdavs Sharipov
всё огонь
Chingiz Karchegenov
температура всего процессора и каждого из ядер по отдельности
Тип датчика: то за что он отвечает, проц, жесткий, управление питанием.... у тебя процесор 4-ех ядерный, на каждом ядре температура 55 градусов - это более менее норм для ноута, жесткий - хз почимэ триал, вентиляторы - граф проц - 0% - это скорость вращения вентилятора - почему 0? потому что на видеокарте в ноуте другая система охлаждения - не как в стационарнике, на ядре ЦП - вольтаж 0,84 - это вольтаж, хз как оьяснить, нужен для корректной работы цп, если разгоняешь проц - то поднимаешь вольтаж - чтобы систем работала стабильно