Всем привет и с наступающим! Имею отложенные 56000, чтобы потратить их на новый компьютер, сначала планировал и мечтал о Asus n76vz с core i7 +ssd crucial 128gb, потом жена сбила с толку и в итоге сам не знаю чего хочу: данный ноутбук или моноблок того же асуса24-27", но есть требование к моноблоку-возможность поставить помимо hdd еще и ssd накопитель для системы. Есть ли у асуса такая модель?
И еще: сильная разница в производительности у карточек GeForce Gt540 и 650m.
Компьютерное железо
Помогите выбрать лучший вариант: ноутбук или моноблок Asus до56тысяч.
за эти деньги ты и ноут и моноблок можешь обалденный взять, бери наверно лучне ноутбук асус, а так вообще за 56 тысяч мог бы стационарник самолет навороченый взять. Кстати вот еще одна вещь на которую стоит обратить внимание- дисплей, часто в магазинах вижу и ноуты и моноблоки, и что касается диоганали то моноблок выигрывает, они внешне как хороший широкоформатный монитор, а ноуту не позволяет это габариты. Но влюбом случает из ноута и моноблока я бы взял ноут
Всем привет и с наступающим! Имею отложенные 56000, чтобы потратить их на новый компьютер
Вот его и купите, остальное просто бесполезно по сути, особенно моноблок. Покупка ноутбука раньше было ТОЛЬКО после того как купили ПК
Вот его и купите, остальное просто бесполезно по сути, особенно моноблок. Покупка ноутбука раньше было ТОЛЬКО после того как купили ПК
Бери этот ноут - http://www.excaliberpc.com/619540/gigabyte-p2542g-cf1-15.6-laptop.html - в нем i7-3610QM + GTX 660M + 8 GB 1600 MHz RAM + 128 GB SSD mSATA + 750 GB 7200 rpm HDD. Вместе с оплатой доставки в 56 т. р. уложишься, даже еще деньги останутся. А GT 650M намного мощнее, чем GT 540M, а за такие деньги можно купить ноут даже с 660M, как видишь.
Дмитрий Якимович
Гарантии то никакой не будет) мне к тому же 17" нужен ноут с подсветкой клавиатуры и более менее аудио, чтоб не пищаоки были)
выбирай или ноутбук или стационарный навороченный комп, моноблок не то не сё.
Моноблок это ужас! Ни за что не бери его! За эти деньги ты можеш взять отличный ноут!
Дмитрий Якимович
Я понял, а твердотельник на 128гб до 4тыс. Какой лучший выбор будет на твой взгляд?
Ноутбук, в моноблоках вроде как всё намертво...
Похожие вопросы
- Помогите выбрать из двух ноутбуков: HP Pavilion dv6-2040er или Asus N61Vn JX013
- Помогите выбрать между двумя ноутбуками!!!
- Помогите выбрать компьютер или ноутбук за 25.000 руб. ИГРОВОЙ!
- Помогите выбрать хороший игровой ноутбук? В описании перечислены 3 ноутбука.
- Помогите выбрать один из двух ноутбуков, Asus или Acer?
- Помогите выбрать ноутбук (из двух вариантов)
- если поменять систему охлаждения ноутбука или моноблока, описание в пояснениях в вопросу.
- Asus или Hp. Помогите с выбором нетбука (ноутбука)
- Помогите выбрать (предложить другой вариант) ноутбук до 36к.
- Помогите выбрать ноутбук (см внутри)