1. Gaming Notebook Asus G550J. Ноутбук хороший, правда видеокарта слабая GTX850
2. Gaming Notebook Lenovo IdeaPad Y5070 \GTX 860
3. Acer Aspire V17 Nitro Black Edition \ GTX860 \ Озу 8 гб . Но говорят, что при нагрузке видеокарты до ужаса нагревается . Нужен надежный и мощный из 3 перечисленных
Компьютерное железо
Помогите выбрать хороший игровой ноутбук? В описании перечислены 3 ноутбука.
Мощный игровой ноутбук можно выбрать на NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
смотри какая видеопамять-бери тот где GDDR5
Это не игровые ноуты .не надо тут врать .
Lenovo IdeaPad Y5070
Не GTX 860, а GTX 860m .Приставка "m" в конце, символизирует о том, что данная видюшка из симейства мобильных видеокарт + урезанная в техническом плане.
Acer Aspire V17 Nitro Black Edition
Тоже самое, что и про Lenovo IdeaPad Y5070. Не GTX 860, а GTX 860m.
Asus G550J
Не GTX 850, а GTX 850m. Тоже мобильная урезанная видюшка. Все эти ноутбуки так себе и назвать их ИГРОВЫМИ по сравнению с игровыми стационарными ПК даже язык не поворачивается. Ну все это дело хорошо игровой ноут, красивый, ни у кого такого нет, буду играть в игрушки НО! Когда будет лагать ноут от насильственного перегрева ты сюда не заходи, что бы задать тупой вопрос, лучше сразу неси ноут мастеру.
Acer Aspire V17 Nitro Black Edition
Asus G550J
выбор так себе... стоит сравнивать
asus / ROG
msi / gaming
dell / alienware
остальное от лукавого
asus / ROG
msi / gaming
dell / alienware
остальное от лукавого
Асус или Леново. Асер подохнет через пол года активного использования ноутбука. 1 из 2 по статистике несут через год или 2 года ноут в ремонт на замену мат платы (дешевле новый ноут будет купить). Для игр же стоит собрать -именно собрать самому пк! Но если уж очень хочется один из этих 3х ноутов-советую Леново. Греться будут все 3 ноутбука в любом случае.
Самый хороший на мой взгляд ноутбук - Asus G550J