Компьютерное железо

Помогите с выбором игрового ноутбука

Собираюсь приобрести Asus G2Sv (Core 2 Duo 2500Mhz/17.0"/4096Mb/320.0Gb/DVD-RW), ноутбук нужен преимущественно для игр. Подскажите, удачный ли аппарат и адекватна ли на него цена (около 50к). Заранее благодарен.
лучше комп приобрести, он подешевле и помощнее будет
Андрей Мартынюк
Лучший ответ
Учти только один момент -покупая сейчас игровой ноут, через год полтора останешся с офисной машинкой...
Natiq Xanlarov
За эту сумму можно хороший комп с 22" монитором приобрести. Он будет намного мощнее ноута и модернизировать его будет проще, типа хард добавить, операционку переставить и т. д.
Подумай!! ! Вооще ноуты берут как правило для работы или когда ограничено жизненое пространство.
Oleg Bordunyk
Игровых ноутов не бывает. Точка.

Бывают компромиссные решения, но не больше. Потому что в ноут втупую нельзя запихнуть мощное видео - слишком велико тепловыделение.

Как уже правильно сказали, игровой комп даже с монитором будет дешевле и быстрее, возможно, в разы.
Надежда Ларина
А видюху не указал, а пишешь для игр) ладно посмотрю в нете тех характеристики)) ) если у этого ноута видюха NVIDIA GeForce 9650M GT то можешь брать спокойно, если совневаешь возьми тогда ноут с видюхой NVIDIA GeForce G 103M, она не встроена в мать ноута, а подключена к разъёму внутри него, поищи если наткнёшся в магазе на ноут с такой видхой
Acer Aspire 6935G-944g32bi
у самой такой, все тоже что и на твоем асусе, только видео-карта лучше
Gsm Samara
Запомните раз и навсегда, обычные системные блоки мощнее ноутбуков, за 50 к можно собрать ахрененный комп на несколько лет, а та конфигурация ноутбука что вы превели физически и морально устарела, и с последними играми будет жжестко тормозить (я сомневаюсь что в этом ноуте чудо-компактная видяха из НАСА)
За эти же 50 к пожно собрать норм комп намного сильнее ноутбука. p.s. Ноутбуки созданы не для игр, а для деловых людей, которым нужна компактная печатная машинка. Поверьте мне, в компьютерах я шарю))
жеский диск побарще игры щя новые от 7-17гигов занимают и конешно смотря какие игры=)
Akif Mirzoev