Компьютерное железо

На что следует обратить внимание при выборе игрового ноутбука?

Какую конфигурацию вы бы посоветовали?
Обрати внимание - взяв игровой ноут через год, полтора это будет оффисный ящик. А вообще посмотри фуцжицу -сименс AMILO 3530.Используется работа двух видюх в играх, два винта по 320 Гиг, 2 ядерник Атлон Турион - 2,4 Гигагерца. Покупал неделю назад за 33.000.
http://fujitsu-siemens-ria.ru/overviews/overviews08.html
к стати забыл добавить привод читает блю-рей диски.
Black Angel
Лучший ответ
- вообще бывают ли игровые ноутбуки?
Антон Хрулин
Видео карту естественно:)
Я бы посоветовал не брать ноутбук для игр
Лучше взять обычную стандартную комплектацию

Легче будет управлять системой охлаждения и менять/добавлять комплектующие
Сергей Гладун
В первую очередь на видеокарту (желательно ЖиФорс) . Смотри так же на оперативку. Процессор не столь принципиально - главное чтоб не слишком мало (хотя если видюха хорошая, вряд ли будет очень слабый процессор) . У меня самого 1,5 ГГц 2х ядерка - еще не было игры которая бы у меня не пошла.
Захар Сорокин
Игровой ноутбук это заговор маркетологов ИМХО. Нет их на свете, нетот фром фактор)
Для игрового ноута? Ну смотря сколько тебе средства позволяют) Если средства позволяют то точно говорю, как минимум мощный игровой ноутбук стоит 80 000 рубликов! =))))
*im )I(@kcbi B@ji@*
герцовка винт и видео карта на ноуте понятия относительные ...самое главное качество яркости на мониторе иначе ослепнешь при длительном пялении в мон. особенно при игре
рекомендованно обр. внимание на HP
Igor Bobyk