Компьютерное железо

На что стоит обратить внимание при выборе ноутбука??

ип процессораAtom N270
Тактовая частота процессора1.6 ГГц
Оперативная память1 ГБ
Жесткий диск (HDD)250 ГБ
Интегрирован. видеосистемаGMA 950
Размер диагонали экрана10.1"(25.3 см)
Наличие модуля Wi-MaxДа
Поддержка Wi-FiДа

http://www.mvideo.ru/product_review/30011505.html#rews

КАК думаете нормальный? ?
Или стоит другое посмотреть что то
Ikram Mihmanov
парень как профи в компьютерных делах яб тебе не посоветовалбы такой ноутбук.. . поскольку для нормальной работы ноута нужно не меньше 1.80 гигагерц а все ниже етого все ето фигня. . а так по остальным характеристикам он нормальный.. тока гигагерц мало..
Алексей Блохин
Лучший ответ
У этого по моему 6 часов работы и это его плюс.
Ну а быстродействие минус.
Это нетбук вообщето, а для нетбука это нормальные параметры.
Это не ноутбук а нэтбук, процессор настолько слаб что иногда даже не в состоянии проигрывать кино. При покупке ноута не забываем что заложенный запас прочности для ноутов 1 год, то есть вероятность сдыхания после 1года 80%
это зависит для каких задач нужен ноут, на этом фильмы можно смотреть в ворде работать не более.
Зюзик _
колян колючий абсолютно прав... .
для нетбука, коим является экземпляр, это стандартные параметры... .
если хочешь подобную компактность возьме нетбук на платформе ион (НВидиа).... стоит подороже, но производительность, по заявлению разработчика - до 10 раз больше)
а вообще данная машинка вполне симпотная))) компактно)
плохих ноутов не бывает, бывает мало денег ) тот что ты указала выше Калл к тому же дешевый )
Для Учёбы и работы и этот пойдет... пока на нём попрактикуйся... а там видно будет, мощнее брать или этот оставить...
1. для чего нужен
2. бюджет
я взял отцу Acer Aspire 5536G-653G32Mn (LX.PAZ0C.015) 15,6"; 1366x768; AMD Athlon Dual Core QL65; RAM: 3072/4096; ATI Radeon HD 4570, до 2304MB; HDD: 320 GB; 2,8 кг =пока все норм. советую в среднем диапазоне цен брать асусы или асеры
Попробуйте Sony vaio или Samsung
на чехол
Олег Шатов