Компьютерное железо

на какие ходовые характеристики ноутбука стоит обратить внимание при покупке ?))

процессор, оперативка, видеокарта, время работы от аккума. наличие проводной и беспроводной связи. надежна ХР, только с ноутами ща ее не продают уже, так что придеццо изначально маяться с вистой
Уктам Матсапаев
Лучший ответ
сначала выбери проц, видео и оперативу которые тебя устроят, а потом смотри какой размер экрана тебе при этом нужен
Круг выполняемых задач, имя производителя и цена. Круг задач вы менеджерам обозначаете, имя производителя в уме держите (ASUS, ACER,IRU, ROVER - отстой) , а дальше по цене
ориентируетесь, внутри моделей одного производителя все сбаланисировано и вам никто не предложит игровой ноутбук с хорошей видеокартой и короткой памятью так же как и офиссный
ноут с четырёхядерным процессором, другой вопрос, что менеджеры будут навяливать под ваши задачи совсем ненужные вам "навороты", но это проблема пользователей - вы сами должны знать, чем вы на своем ноуте будете заниматься.
Maxim Arhipoff
Процессор лучше пусть будет или 2 или 4 ядра, оперативки минимум 1 гб, а лучше 2 с возможностью расширить до 4 Гб, винчестер от 200 Гб, т. к. HDTV фильмы весят щас от 5 Гб, лучше брать с неитегрированной видеокартой, объемом от 256 Мб. Остальное на выбор.
Ноутбуки Acer серии Extansa - дешево и сердито (ASUS или TOSHIBA той же комплектации будут дороже) .
УДАЧИ!!!
Айбек Хосаев
мотри по процессору, видеокарте и амяти. а вот насчет операционки, то она сейчас на всех буках одна и та же Vista, хотя можешь за отдльнуюплату попросить что бы тебе поставили ХР
Работа-проц и память.. .
Работа с видео.... +еще и аидео карта уровня Ge force8600
Бери ASUS, я торгую буками.... советую