Компьютерное железо
Выбор ноутбука. Подскажите на что в первую очередь обращать внимание при выборе ноутбука? Как не купить кота в мешке?
Это долго писать, тем более что нужно определится для чего он нужен и сколько денег есть. Авторизуй в агент
для начала определится с ценой и потребностями, а потом уже из кучки выбирать тот где по параметрам лучше.
определится-для каких целей... далее цена-качество... сходить на форумы и СЦ и почитать/поговорить о выбранной модели...
Хорошая фирма, качественная сборка. Я когда покупал лет 5 назад, то смотрел только на фирму и частоту процессора, в принципе нормальный ноут получился, но я бы еще обратил внимание на качество сборки, что бы не скрипел нигде, надежные были соединения монитора с корпусом. А то у людей часто расшатываются или вообще трескают, у дяди моего, в Асере треснуло крепление, а у соседа в Асуса. К такому делу как выбор ноутбука нужно подойти основательно, все таки не на один год эта вещь. Ознакомится с характеристиками разнообразными, отзывами. Лучше взять может чуть менее производительный, но хорошей фирмы и качественной сборки. Это мое мнение после 5-го пользования ноутбука. Я взял бюджетник, но фирма хорошая Делл. Качество сборки низкое, видимо потому что бюджетный.
Ну начнем с марки.. .От нее зависит очень многое....у меня, например, ноутбук марки ASUS. Марка весьма неплоха. Но я тебе посоветую ноутбук фирмы Apple. Он по лучше асуса будет. Насчет точной модели сказать не могу, так как я их вообще не знаю, НО! Знаю одну точную модель Apple. Зовется она так: Apple MacBook Air 11 Mid 2011
Лично по моему ни плоха.
Если хочешь прочитать про него, то тебе сюда!
Удачи! Ни промахнитесь в выборе ноутбука))
Лично по моему ни плоха.