Компьютерное железо
На что обращать внимание при выборе компьютерного железа?
На какие характеристики обращать внимания при выборе процессора, материнской платы, видеокарты, оперативки?
Оставьте здесь заявку: http://www.citilink.ru/configurator/ сообщите сумму и для чего нужен комп. Вам подберут конфигурацию.
в основном на цену
Цена, характеристики.
для игр проц и видеокарта а оперативки хватит и 4 гб больше ненадо... да и лучше брать атлон или феном 4 и более ядерные... интел дороже да и толк в играх будет тот же что и с атлоном просто выбросиш деньги на ветер
на частоты. принцип такой чем больше частота тем быстрее работа.
на магазин и отзывы о нем
бывает что дешевле, а выйдет боком, бушь в ремонт отдавать
хотя ща таких стало меньше
Проще говоря, где больше цифр (в том числе и на ценнике) то и лучше)
Но не во всех случаях.
смотря для каких нужд, если для поиграть, то вам нуже нормальный среднебюджетный проц и видео, память скоростная.. и винт не тупняком чтоб был, , в общем всё нужно обращать на их совместимость, допустим выбрали процессор, под процессорный разьём выбираем мать плату, потом оперативную, ну и видекарту... и т. д,
Во первых нужно определиться для чего Вам ПК. Если для игр, то лучше помощней проц, оперативки побольше и видиокарту покруче, если допустим для рисования, тогда проц и оперативку можно попросче, а видеокарту получше, ну и т. д.
На цену!
процесор, видеокарта, озу
Бери процессор Интел новый в старых есть ошибки короче там дыры в старых проциках Бери главное процессор Интел!! ! 2012 года!! !
если не возьмёшь потом будешь меня ещё вспоминать!