Компьютерное железо
Посоветуйте ноутбук для дома! Или хотя бы подскажите на что в первую очередь обращать внимание, какие характеристики
оптимальны!? Спасибо! P.S. комп покупается не для игр, только для учебы и просмотра фильмов, прослушивания музыки. Стоимость не больше 30 000 руб.
ДА ЗА 30 ШТУК ЩАС ТАКОЙ КОМП КУПИТЬ МОЖНО МОЩНЫЙ! СМОТРИТЕ: Оперативная память (ОП) -не менее 1 GB,жесткий диск-не менее 120GB,процессор-не менее 2 ядер, видео карта-не менее 256 MB и ВСЕ. Если хотите для развлечения (кино, музыка, фото и т. п. (для комп. игр не рекомендуется, но у меня идет отлично)) подойдет операционная система (ОС) Windows Vista (Vista Home Basic НЕ БРАТЬ! ПОЖАЛЕЕТЕ!), но на нее нужны большие системные требования (то, что я написал-хватит). А если надо чтоб комп ОЧЕНЬ БЫСТРО РАБОТАЛ, но не красиво и не удобно, покупайте Windows ХP (учтите, на ХP есть такие проги, которые преобразуют интерфейс ХP и Vista).ВЫБИРАЙТЕ
У нас АСЕР-мы двольны. Говорят еще АСУС неплохой.
Смотри в основном на объём оперативной памяти и жёсткого диска. Для дома тебе вплоне хватит Celeron M, 1 Гб оперетивы и винт чем больше, тем лучше. У меня в городе такой бук можно купить за 12-15 тыс рублей.
тут посмотрите w w w.nix.ru/price/search_by_price.html?thumbnail_view=1
у меня ASUS уже год, не жалуюсь
оптимальное соотношение цена-качество однозначно ACER
тенн хорошие
бери с максимальной мощностью, так как твой ноут скорее всего оборудован вистой а она еще та зладейка на поедания твоей оперативки, еще это нужно потому как комп будет домашний а значит там будут и игры и фильмы и музыка вобщем мультимедийный ну и конечно монитор 17, все удобней и играть и смотреть одно но тяжеловат, но я ездил и в Турцию с таким и на стрит челенджи беру, ном, а то что послабее и поменьше лучше всего для работ в офисах и прочее