Компьютерное железо

Помощь в выборе Игрового ноутбука до 30 тр

Нужен ноут до 30 тр, для игр.
Не писать тем кто щяс загугдил топ ноутов или что-то типа этого ту там все продано.
Нужен конкретный пример чтоб вы сами взяли и попользовались, а не просто написали.
Желающим написать про производительность на примере гта 5, типо на средних тянет и тд, мимо. У меня старый ноут 10 года купленный за 23 тр тянул её на низких.
Нужен ноут который уверенно тянет все на минимум средних, желательно на высоких настройках.
Видеокарта не имеет значения хоть даже встроенная интел.
Пишите про игры которые у вас он потянул (не все а те которые оч треблвательные)
30+
Ноутбук ACER Aspire A315-41G-R0DA, NX.GYBER.070, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD Ryzen 5 3500U; частота: 2.1 ГГц (3.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4, 2133 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon 535 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...
Ferid_ Kuliyev
Лучший ответ
Quentin Mariales
Бери свои 30 т. р. и ходи на АВИТО за Б\У
Игровой?
Более-менее сносный на i5 и с 1050 будет стоить ОТ 50 тысяч.
1) Не существует игровых ноутбуков
2) Даже на самых низких настройках графики ноутбук за 200 тысяч рублей будет фризить.
Dimarik Star на яндекс маркете есть раздел игровые ноутбуки
миссия невыполнима
что бы всё тянул надо не 30, а хотя бы 60
Берик-Жаркын 8789 а за 60 какой...
Любой ноут с начинкой Ryzen R3, Vega 8, 8Gb DDR4, SSD 256Gb.
Иван Харитонов
Таких не существует.
Минимум 50 тысяч рублей
Плотников Илья
только б\у, новые стоят в двое дороже, чем твой бюджет !
Мелкий, хотя ты мелким быть не должен раз ноут в 2010 году покупал. У меня ощущение, что ты в 2010 году зашел в игры и только сегодня вышел, потому что старый сгорел. А за это время прошли события на Украине. благодаря которым у рубля произошла гиперинфляция и доллар, который был в 2010г за 30 рублей стал за 60 и цены, в том числе на игровые ноуты выросли вместе с рублем.
Ну раз ты такой упорный, то вот модель https://www.dns-shop.ru/product/fdcad684512d3332/156-noutbuk-acer-aspire-3-a315-21g-648u-cernyj/ только на встройке ты толком не поиграешь!
Влад Старовойтов Вот примерно такой ответ мне и нужен. Спс да так оно и было я засел в игры надолго
https://www.regard.ru/catalog/tovar329420.htm

25К
Минусы:
128 Гб SSD
Нету предустановленной винды
За 30 не купишь игровой, только офисный, не с игровой видео картой, или вообще без видео карты со встроенным видео ядром, в игровом ноутбуке одна только видео карта стоит 20 т. р