Здравствуйте, необходимо приобрести ноутбук. Сначала выбор не составлял особого труда, но сейчас, ознакомившись с отзывами и рекомендациями накопилось около 30 различных вариантов, среди которых выбрать достойный довольно сложно.
Склоняюсь больше всего к этой модели: www.mobicomshop.ru/catalog-tovarov/product/view/1/7859.html
Ноутбук нужен в различных областях, начиная от монтажа видео и 3D моделирования в простых программах, типа Sculptis, заканчивая играми, типа GTA5, как минимум на средних настройках.
Прошу, помогите определиться, какой ноутбук подойдет лучше всего и где его выгоднее заказать, при условии что максимальная цена — 30 000 рублей.
Компьютерное железо
Здравствуйте, необходимо приобрести ноутбук. Бюджет: 30 000 рублей. Помогите с выбором
Такой ноут годится только для бухгалтерии и просмотра лёгкого видео. И всё новое до 500$ ни на что в принципе другое не способно. Но можно взять б/у на авито, благо цена для них падает до четверти от цены нового. Для подобной работы надо процессор i7 c 4ядрами, обеспечивающий однровременно работу с 8 потоками данных (8 виртуальных ядер) и видеокарта работающая на внешний монитор с разрешением не хуже фулл эй ди, разрешение самого монитора достаточно эйч ди, он будет так как минимального размера за такие деньги для автономной работы, а для любой домашней можно всегда присоединить современный телевизор FHD разрешением, всегда с хорошей большой и качественной картинкой. Можно купить с гарантией, секонд хенд из европы. Это единственный вариант для Твоих задач. Или стациноар, но тут тоже на новый 30 000 маловато очень
Александр Демидов
А на каком сайте?
для 3D и т. п. лучше системный блок
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/?available=1&status=55395790&p=1&f=298_3MSI
Типа таких, что ты выбрал - ни на что не годится.
для монтажа для игр не годится ноутбуки
первы бери
Вот тебе пару советов от меня.
1) Не бери ноут с процессором АМД
2) Не бери ноут с видеокартой АМД
3)Бери ноут с процессором i3 или i5
4) Бери ноут с дискретной видеокартой Nvidia
5) Бери ноут с разширением экрана 1366×768px (актуально для 15.6 дюймов)
1) Не бери ноут с процессором АМД
2) Не бери ноут с видеокартой АМД
3)Бери ноут с процессором i3 или i5
Соберай системник, ноут это деньги выкинешь зря! Вот совет))
Плохой ноутбук лучше сложи пк посмотри видосы розберись это всё просто!