Компьютерное железо

Здарова компьютерным задротам)) Помогите чем можно улучшить мой пк не за большой мешок монет?

самый дешемман - это поставить SSD + новую видеокарту
:) память - см. сколько мах мама понимает и пихай
Ps а зачем? если для игр покруче - бери новье
Саша Васильев
Лучший ответ
у тебя почем бензин на ближайшей заправке? нужно литра 3-5
Valeriy Engelmann
в очко себе засунь свой процессор и следом видеокарту
Валерий
Хороший компьютер! Менять не надо ничего, пыль протри - и как новый)
Денис Жарков
Смотря, что тебе нужно. Смотря какая сумма. И смотря в каком состоянии то, что есть. Ничего не сказано, ничего не получится посоветовать. Тот же жёсткий, в каком состоянии, неизвестно. А то знаешь, новые жёсткие и 3 могут стоить, и 4... А если он норм, то нет смысла покупать новый, раз такая экономия. И так по всему остальному. А может, тебе чисто в соцсетях полазить, тогда и это сойдёт...
Bekzod Botirov
процессоры (либо/либо)
AMD Athlon 64 FX-6220001MBx2Windsor90nmF2125WF
AMD Athlon 64 X2 6400+ 2000 1MBx2 Windsor90nmF3125WF2
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770-ud3_10#support-cpu

оперативку
2GB MICRON MT16HTF25664AY-1GAEZES DS MICRON 7MEII Z9JKJ One pcs Two pcs - 4 шт.
получица 8 и будут трудица на частоте 1066. ну или
1GB Team TXDD1024M1300HC6 DS One pcs Two pcs - 4 шт. 4 Gb будут трудица на частоте 1200
или
1GB Kingston KHX9600D2/1G DS One pcs Two pcs - 4шт. 4 Гб будут трудица на частоте 1200
выбор за вами
Продать и собрать на зеоне
Рустам Исмаилов На райзене*
это пк 2006 года, улучшать там нечего уже лет 12)
Vitaliy Khaldeev
Для начала купить SSD и поставить на него систему с программами и, возможно, играми, это самое простое
такую рухлядь только на помойку ...
как и тебя)