Алла Маракуца

Вот решил обновить компьютер-подобрал составляющие. Оцените пожалуйста.

Честно-никогда не занимался подборкой компов. Поэтому прокинувшись по десяткам форумам я выбрал следующее
Intel Core i7-3770K Ivy Bridge (3500MHz, LGA1155, L3 8192Kb) OEM
Asus GeForce GTX 660 Ti-DC2-2GD5 PCI-E 3.0
Seagate ST1000DM003 1000GB
Kingston KVR16N11/8 DDR3 8GB DIMM
Корпус Crown CMC-SM159 450W с блоком питания 450 Вт
Внутренний DVD привод Pioneer DVR-220BK

Роман Сидоренко

блок питания слабоват. бери на 650 проверь еще совместима ли материнка с процем

Алексей Иванов

теоретически при таком проце можно и видео выше поставить и блок питания на 750 ватт)
про корпус кроме как убожество скачать тоже нечего

Юленька Скромница

материнской платы не хватает. Если но все же процессор довольна сильный для такой системы, если не будете играть, то стоит заменить на более сильный блокпитания, к примеру 600ватт. А если будете играть, то и видеокарту поменять как минимум на GeForce GTX 670

Анна Колосова

купи лучше GTX 670 и блок питания на 700 ватт

Azamat Ablakulov

Забыли про Мамку. А вот Корпус.... совсем никуда не годный. Надо бы лучше взять ZALMAN Z9 PLUS . БП Ватт на 650, только реальных. Винт достаточно надежный, только вот такой же SEAGATE на 2 Террабайта стоит дороже всего на 400 рублей !!!Память тоже не ахти. Хотите реальную, берите либо CORSAIR, либо GEIL . Дороже, но быстродействие гораздо повыше. А так, все вроде бы и ничего.

Ольга Бибик

Ну так-то норм, бери титан

Г.
Герой .

мать к етому Asrock Z77 PRO4
озу лучше 2х4 два канала
БП Chieftec ATX 650W Nitro II 85+ (BPS-650C2)
и будет нормально

Александр

Аналог, только получше и подороже (ненамного)
CPUCPU AMD FX-8350 (FD8350F) 4.0 GHz/8core/ 8+8Mb/125W/5200 MHz Socket AM3+
RAM2 шт. Crucial DDR-III DIMM 4Gb CL11
HDDHDD 1 Tb SATA 6Gb/s Seagate Barracuda 3.5" 7200 rpm 64Mb
HDDSSD 128 Gb SATA 6Gb/s OCZ Vector 2.5" MLC+3.5" адаптер
Video3Gb DDR-5 Sapphire (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire
CD ROMDVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-24B5ST SATA (RTL)
M/BGigaByte GA-970A-UD3 rev1.2 (RTL) SocketAM3+ 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III