Артур Мухаметзянов

Оцените пожалуйста сборку компьютера

Собираюсь собирать себе компьютер.
Вот что хочу себе прикупить, жду ваших комментарий)
-Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
-Материнская плата Gigabyte GA-880GM-D2H (sAM3/sAM3+, AMD 880G, PCI-Ex16)
-Память Kingston DDR3-1866 4096MB PC3-15000 HyperX (KHX1866C9D3/4G) х2
-Видеокарта Sapphire PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5 (128bit) (800/4500) (DVI, HDMI, DisplayPort) (11202-00-20G)
-Блок питания Chieftec CTG-600-80P-Bulk

Дешего и вроде очень даже не плохо

Я не хвастаюсь!

На оперативе стоит множитель х2,то есть всего оперативки 8гб, это максимум что поддерживает мать

Ольга Мамышева

Отличный компьютер, а процессор вообще замечательный! Только есть одно но! твой процессор и материнмкая плата не поддерживает скорость оперативной памяти DDR3-1866 мгц, она будет работать на 1333 мгц! мог бы взять дешевле память и деньги сохранил бы!

Юлия Юлия

С материнкой попа http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-880gm-d2hrev_13 ревизия 1.0 не поддерживает проц х4 965, а вот 2.1 уже поддерживает, но хороший х4 965 с шиной 4000, а у тебя с шиной 2000. Материнку возьми на чипсете AMD 970 и проц этот http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_965_Black_Edition_HDZ965F_3.4_4000_Socket_AM3_58114.html будет хорошо.

И куда ты такую память взял 1866?, вот что материнка поддерживает Support for DDR3 1666(O.C.)/1333/1066 MHz memory modules
Без заморочек, можешь поставить только 1333 и 1066 память.

Иван

Фигня. Мой член длиннее! !
Вся ваша свистопляска с оценками "сборок" - это соревнование в величине половых органов. Действительно, задолбали уже. Банить надо за этот железячный троллизм.

Мария Шмелева

Ещо 4G оперативки и все в ШоКоЛадЕ.

Ек
Екатерина

Подбери видюху с разрядностью шины больше, чем 128 бит, хотя бы 256, а то не все игры пойдут, БФ 3, например.

Елена Старостина

Vin и Adios, amigo! правильно говорят
поставь простую память Kingston 4Gb-1333 2 планки
и вместо HD7750 поставь HD7770
в играх будет лучше производительность
по деньгам получится примерно так же

Виталий Попов

Видеокарта для такой системки хилая. Хилая - об этом говорит показатель 128 бит. Тянуть она будет конечно практически все, но максимум, а тем более ультра и с высоким разрешением ей будет не по зубам. И с каких побуждений 8Г оперативки, хотя это сейчас не самый дорогой компонент системы, разве что про запас. Поверб что в 90% рядовых случаев 4Г за глаза, когда соберешь систему - помониторь загрузку оперативы и увидишь что даже 64х ось больше 4 фактически не использует, это пару приложений которые кушают оперу, типа фотошопа и навороченных редакторов, всем современным играм на 64-битной оси достаточно 4Г, программ которые кушают больше - посчитать можно на пальцах одной руки, исключением может быть частный случай, когда у тебя открыто в фоне 1о клиентов, даунлоадеры, торренты, плюс пару браузеров с несколькими десятками открытых в них вкладок + со всем этим хочешь порезаться в бателфилд3 )))

Александр Бовт

Как нубье зае.... ло со своим шинодроченгом.... вы поймите дети шина это не главное.... и ширина шины это не показатель... .
Если брать именно эту модель то она будет побыстрей очень многих видеокарт с шиной 256 бит.... И идет приблизительно на уровне карт HD6850 GTX460(GTX560)
Но я бы все же лучше взял HD7770

Евгений.... 4 гигабайта оперативной памяти уже давным давно мало.... ты посмотри га ее загрузку когда у тебя 8Гб или больше памяти.... в простое системы.... почти всегда получится что даже в простое система использует больше 2 ГБ.... а в играх уже давным давно больший обьем никогда не будет лишним.... ОЗУ используется как буфер под текстуры, да и на процессор не такая нагрузка... .
Все у кого 4 Гб или меньше привыкли спорить брызжа слюной доказывать про ненужность памяти больше 4 гигов, не понятно откуда такая остервенелось... а как только увеличивают у себя обьем сразу замолкают.
РЕАЛЬНО 4 Гб ЭТО на данный момент МАЛО!

Огнёва Женя

Нормально