Наташа Метельская

Материнку на чипсетах H67, P67, Z68, H77, Z77 смотри, зачем офисную совсем выбрал? .
А что там требует 800вт? , 650 хорошего, будет с запасом.
Да, не заметил, проц обычный бери, такой например http://catalog.onliner.by/intel/corei52300/

Аглая Корн - Зачем проц третьего поколения? , еще игры не доросли до таких процов даже. Лучше добавить и карту взять, хотя бы GTX 560 без Ti
Сомнительно, что он будет серьезными вычислениями на этом ПК заниматься.

Ир
Ирина

Жесткий диск медленный, лучше уж серию Blue брать.
Блок питания такой мощный и правда не нужен. Лучше купить послабее, а разницу в деньгах использовать, чтобы купить процессор третьего поколения (номер начинается с тройки)

Алексей Брусов

начнем с матери. Цельтесь на 67, если выбираете тот процессор, который выбираете. На кой черт вам с индексом P нужен процессор - не понятно. Брали бы обычный. Блок питания более чем запасливый. Ну и Caviar Green только для файлов - ОС на него ставят только мазахисты. вобщем, мой вам совет - оставьте только видео и память, а остальное поменяйте

Анастасия

не особо
покупать блок питания на 800 ватт за 3000 рублей тогда как видеокарте хватит и 450 - это нонсенс
лучше уж взять http://catalog.onliner.by/msi/n560gtxm2d1gd5// и http://catalog.onliner.by/fsp/atx500pnr/ - для этой системы 500-ваттного FSP хватит вполне
а жесткий диск - http://catalog.onliner.by/westerndigital/wd10ezex/
Green ненадежные - они во внешние жесткие, в медиаплейеры, системы хранения данных и так далее, а под систему - не советую

тем более раз для игр - то все что я написал - верно вдвойне

Ва
Василий

Корпус Zalman Z9 Plus Black 2 241руб
Блок питания 550W Chieftec APS-550C PFC Black 2 685руб
Процессор s1155 Intel Core i5 2400/ 3.10 GHz OEM 6 169руб
Материнская плата s1155 Intel Z68/LAN Gigabyte GA-Z68MA-D2H-B3 3 603руб
Память DDR3 PC10666 4GB Kingston KVR1333D3N9/4G CL9 2 штуки по 846руб
Жесткий диск 3.5" SATA 1TB Western Digital WD1002FAEX 3 656руб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 2048M Palit GTX560Ti 8 308руб
Дисковод DVD-RW Black Nec Sony Optiarc AD-7280S Dual Layer OEM 728руб
Охлаждение Вентилятор для процессора Zalman CNPS9900 MAX Red 1 738руб
около 30 тыщ) )
Если слишком дорого пиши в личку подберу тебе другой