Юрий Цыганков

Сборка Компьютера, оцените и посоветуйте

Процессор: Intel Core™ i5-3570 S1155;
Материнская плата: Intel Z77 ASUS;
Оперативная память: DDR3 8GB PC-10660 1333MHz;
Жёсткий диск: 1TB 7200rpm;
Видео-карта: ATi HD 7850 2Gb;
Корпус: Thermaltake Chaser ATX 600W;
Звуковая карта: Встроенная;
Оптический привод: DVD±RW ASUS

Сборка выщла на 29 600 р, как вам? ,брать?

Посоветуйте

И в чем разница между матерью - Intel Z77 ASUS и intel H61 mATX, и что лучше на эту сборку поставить?

Компьютер для игр хочу собрать

Фа
Фарид

по мне так лучше видео папроще и SSD взять

Ирина Басова

Смотря для чего тебе компьютер.. .
В любом случае советую под систему брать SSD диск гб 128 вполне хватит. А для файлового хранилища HDD.

Головашина Наталия

Сборка неплохая, да вот только под твою мать надо брать процессор с индексом К, качественный кулер и разгонять. Если разгон не интересует значит мать брать подешевле.

Надежда Удалова

Материнку возьми на чипсете В75, блок питания на 500 Вт, а сэкономленные деньги потрать на видюху. Вместо 7850 возьми 7870. У Н61 нет USB 3.0, PCI-E 3.0 и никакой разгон на ней не возможен. На В75 можно немного разогнать при помощи Turbo V. А если еще и корпус подешевле взять, то и на 7950 хватит.

Екатерина Пластинина

про проц и чип уже писалось.
под 3570K нужно нормальное охлаждение брать, боксовый бесполезен.
памяти маловато.
корпус дороговат, через год если не мыть весь вид потеряет, только место занимать, да и в коробку с грязью смотреть некрасиво .
привод бери самый дешёвый, всё равно ненадолго, сотню записать или пару десятков пираток посмотреть.