Jourando Di Vix

Оцените сборку компьютера (внутри)?

Intel Core i7-2600K, 4500 MHz (45 x 100) + ZALMAN CNPS10X Optima + 2 х Arctic Cooling F12 PWM + Arctic Cooling MX-4
Asus P8Z68-V/Gen3
4096MBx2 Kingston HyperX Intel XMP 2133MHz CL10
4096MBx2 Geil EVO TWO 2133 MHz CL10
AMD Radeon HD 6930 (Cayman) 900 мгц
NVIDIA GeForce GT 520 (PhysX)
OCZ-VERTEX 4 120ГБ (SATA-III)
ST33000651AS 2794 ГБ, (SATA-III)
Hitachi HDS721616PLA380 160 ГБ (7200 RPM, SATA-II)
WDC WD800AAJS-00B4A0 80 ГБ (7200 RPM, SATA-II)
БП FinePower DNP-550EPS 500W (КПД 80%, EPS2.92V, APFC) 41Ампер
Клавиатура DNS HOME Illuminated KB-016BS Black USB
Мышь проводная ThermalTake Tt eSPORTS BLACK 4000 dpi USB
Коврик RantoPad H3 Volcano
Монитор ViewSonic VX2336 Series [23" LCD] (SVR120800626)
Монитор ACER x191w 19"
Привод HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device (DVD+R9:16x, DVD-R9:12x, DVD+RW:22x/8x, DVD-RW:22x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
. А еще планшет для рисования есть!

игры на высоких потянет? +)

Инна

не люблю хвастуль!
с двумя видео, мониторами)))

Валерия Тимченко

сборка - убогое говно. изучай мат. часть

Елена Замотаева

потянуть потянет но. .
1- гфорс + амд радеон не сочетаются
2- блок питания надо больше
3- оперативка от разного производителя (могут быть ошибки и потери данных)

На
Наталья

Набор букв и цифр.. . Полнейший бред.. . 1) На такой камушек с таким разгоном кулер по серьезнее понадобится. 2) Смысл ставить 16 гигов памяти, причем еще от разных производителей? ! 3) У памяти высокие гребешки радиаторов, то есть она вряд ли встанет под вентилятор кулера. Минимум один слот перекроется. 4) Зачем ставить 6930 а к нему жирафа для физики? Не проще купить жирафа помощнее (670 например). 5)Зачем здесь два лишних харда? Инфу с них можно скопировать на новый жесткий (который сата 3) и выкинуть их на помойку (или продать за копейки) 6) Блок-УГ, надо брать минимум ват 600(желательно 80+) и никак, уж не файпауэр. Хотя-бы чифтек. Воспользуйтесь этой инфой и сделайте выводы.

Дмитрий Ставцев

Не сбалансированный

Банифаций Полоска

Сборка фигня, бп слабый, куча ж. д. и 2 видюхи как то не очень, лучше ж. д. 1 хватит, видюху сапфир 7770 поставь

Алексей Новиков

ну в марио на высоких поиграть будет можно это точно))

Ярослав Филиппов

Блок питания гомно!

Анна Хлебородова

это пи***** (-: память CL10 но зато 16 гектар! как это по школолошному!
мама то денег точно даст?

На
Наталия

ЛАЖА. Не сбалансирован. Натыканы компоненты враздрай. БП слабый. Ну впрочем все прдыдущие всё сказали.

Anna Vaganyan

брать оперативу разных марок - пик идиотизма

брать 2133 оперативу для игр - пик идиотизма, если гнать проц не будешь

видяха не фонтан так скажем

500W не попрёт все это

в общем хуйня какаято

Олег Журавлев

нормальный компешник, ток винтов многовато, 160-чик и 80-чик можно извлечь, обьема сигейта на все должно хватить

Иришка Круглова

Оцени лучше мою:
Мать: Asrock 775i65g
проц: Core 2 duo e7500
память: 2gb ddr-400
видео: Gigabyt gv-r465d2-1gi
продаю за 2425рублей.

Алексей Малинин

Сборка не сбалансирован например два слабых видюхи еще Radeon и Nvidia в месте это жест купи лучше один GTX560Ti или GTX 670 под этот проц как раз подходит и про вопрос игры на высоких потянет? скажу что потянет многие но таких как Battlefield 3,Max Payne 3 и GTA 4 стакими видюхами на макс не потянет ешо оперативка разних марок в общем тут много ошибок