Анастасия Комарова

Оцените сборку компьютера, посоветуйте

Что заменить? или добавить?

Комп для игры

вышла эта сборка на 34500 р

Наталья Голикова

Если действительно хотите на будущее, то заменить на АМ3+ - FX 8320 или 8350 и соответственно мать на 970 или 990Х.
Если на прошлое и кое-какие современные игры - сойдёт.
К примеру, в MechWarrior Online у ой5 просаживается fps, игра на движке Кризис 3 - а это влечёт печальные последствия для интеловцев.

Светлана Яковлева

норм, игры летать будут

Елена Родионова

Не плохой компьютер, если грузить его не максимально, то очень хорош. Если для будущего можно лучше собрать.

Зинаида Бойко

звездолет себе строиш сойдет накинь еще 4 гига и тут правильно пишет Dimitrius2 так как игры будут больше заточены под amd

Маргарита Васильева

дисковод смени на SONY Optiarc