Мария Афанасьева

оцените пожалуйста конфигурацию игрового компьютера

intel core i7-3770k 3.5ghz s1155
intel z77 atx s1155
32784 mb ddr3 1600mhz
1500 gb
geforce nv gtx 660ti 3gb
dvd-rw
windows 7 ultimate 64-bit

подправьте если что не так
мне главное чтобы производительный был, чтобы мог играть в два-три окна, чтобы без лагов в crysis 3 на максималке

Елена Прошина

в первый раз вижу дилетанта-максималиста-игромана в области "оперативной памяти"

Алёна О

очередной мечтатель-понторез! 🙂

Лю
Людмила

Будет играть, не парься

Лиза Сафронова

Куда тебе оперативки столько? Даже при одновременной работе 3 кризиса, гугл хрома, торрента, десяти окон блокнота больше 5гб не тратится, лучше бы купил 8 гигов, жёсткий диск на 1000гб, и тогда хватило бы на gtx670 или даже 680

Рустам Качинкин

чем будешь 32гб оперы нагружать?

Ирина Тучина

Понты понты понты 🙂 Для игр даже очень пойдёт 🙂