Эля Гончарова

Нормальная конфигурация для игрового компьютера?

Мат. плата ASUS M5A99X EVO R2.0 SocketAM3+, ATX, Ret
Процессор AMD FX 6300, SocketAM3+, OEM
Видеокарта PCI-E 3.0 MSI R7870-2GD5T/OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
Кулер TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм
Оперативная память CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Блок питания GIGABYTE GZ-EBS60N-C7, 600Вт, 122мм
Корпус ATX ZALMAN Z9 Plus, Midi-Tower
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
Оптический приводDVD-RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS, внутренний, SATA

Если нет, то напишите что поменять

Артур Москва

всё нормуль, ещё бы ssd диск добавить... .

p.s.Электроник - ламирище, AMD давно не печи, и кто тебе сказал что они не для игр? ! это полнейший бред!
Дмитрий Помигалов погугли разницу между PCI-E 2.0 и PCI-E 3.0 она ничтожна! и карточки с 3 прекрасно работают на мамках с 2

Виталий Ремизов

нет откажись от этой материнской платы тем более AMD эти процессоры нет скорее не процессоры а печки не предназначены вообще для игр. А по остальному скажу нормально.

Олеся Оборотова

проц тогда уж 8350 он не так дорого стоит чтоб на нем экономить

Светлана

хороший комп, должен многие игры тянуть

Иван Головащенко

видюху можно и ПСЙЕ 2.0 амд фх все равно не поддерживает шину псйе 3.0!!!

Дархан

если собираешь игровой то ставь FX-8350 он не такой дорогой

Наталья Чахалова

это далеко не игровой комп, огорчу я тебя) Сливаешь бабки.. . Железо по характиристикам не соответствует друг другу.... всё плохо