Янина Полякова

Можно ли компьютер с такой конфигурацией назвать "Игровым"

OEM Pentium G620 2.60 GHz 3Mb/5.00GT/GPU LGA1155
4Gb DDR3 1333MHz
1Gb ATI Radeon HD 6500

А)
Анна )))

для игр пятилетней давности может он и будет игровым

Марупчик Марупчик

Да вполне можно) . Игровые тоже разные бывают. Я на худшей конфигурации в Крайзис играл. Это - "начальный" уровень.

Елена

Такой комп можно назвать кучкой железа. . без остального это не комп даже)

Елена Завьялова

Ну в игры играть, можно конечно с маленьким разрешением и на средних настройках .
Вы его планируете покупать? Или уже купили ?
Советую зайти на этот сайт Myfirst-comp.com , на нем найдете описание конфигураций Компьютеров и тесты в современных играх на максимальных настройках графики . Я думаю Вам будет интересно .

Рустем Габдулвалеев

Нормальный комп, все современные игры на средних попрут, старые на высших.

Светлана Лисковая

Не похож он совсем на игровой, нельзя