Алла Вермишян

на игровой потянет, рекомендую еще 2 вентилятора поставить, чтоб охлаждался лучше

Екатерина Фадеева

Блок питания через чур, 700вт хватит. SSD 120гб добавь под проги и винду

Ольга Широкова

1) Видео не плохое, но на фоне проца выглядит скудно, взял бы уже хотя бы 680, а в идеале 690...
2) Очень мало оперативки и частота хрновая, ты же берешь мать, которая тянет высокочастотную оперативу!! ! Возьми 4х4 с частотой 1866 и то лучше конечно по максимуму 2133
3) Очень дорого, комплектующие можно взять и дешевле в сумме около 1000-1500 можно сэкономить... .

Надеюсь поможет совет, а в остольном хорошая комплектация

Ксана У)))

памяти побольше. например 2 по 8 гигов

Анастасия

зачем те 4 гб для 670 переплачивать не надо. А так все норм

Taalai Orunbaev

Блок питания слишком большой, если не собираешься заниматься мегаразгоном особенно. Кулера в корпус обязательно.
Видеокарту я бы взял радеон 7970. За те же деньги будет лучше.
Ну а так, чего говорить. За такие деньги был бы он не норм еще)

Антон Кожица

отличный комп !