Чика

Посоветуйте что-то с конфигурацией ПК!

Вобщем нашел в гараже компьютера. Мать ASUS P5KC, проц Intel core 2 quad 2.4Ггц, 4Гб оперативки DDR3 1066, винт на 1 ТБ, дисковод и сгоревшая видюха geForce9600 DDR3 512 МБ. Так вот вопрос, может что-то хорошее с этого конструктора получиться? Была идея заменить сгоревшую видюху на аналогичную, но есть желание модернизировать комп до нынешних требований, тоесть видео купить где-то на 2 Гб, проц получше, еще немного оперативки. Но! Мать "немного" старовата. Я вот думаю, если оставить эту же мать, возможно все-таки сделать современный комп, или, всё-таки, нужно и мать выкидывать на помойку?

Лена Вечкилёва

Если к материнке подойдёт новое оборудование, то вполне возможно.

Сергей Рябцев

видяху поменяй только

Дин Динёв

Нашёл в гараже 4х ядерник, с ддр3 4гига + винт на 1 ТБ, где бы гаражик найти с таким вот хламом 🙂

Я бы тоже тупо видяху нормальную поставил и радовался такой тачке 🙂

U5
Urfan 57

если финансы позволяют меняй проц, видюху, мать, а если нет то ток видеокарту купи типа AMD Radeon HD 7870 ну и БП на 550вт