Ульяна Казакова

Как вам такая конфигурация ПК ?

Процессор Intel Core i7-4790K

Водяное охлаждение (на процессор) Corsair Hydro Series H80i

Материнская плата ASUS MAXIMUS VII RANGER

Оперативная память Kingston DIMM 16GB(2x8GB) 1600MHz DDR3 CL10

Видеокарта Palit GeForce GTX 980

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 120Gb Corsair Neutron GTX

Жёсткий диск Western Digital WD20EARX

Оптический привод ASUS DRW-24F1ST Black

Блок питания AeroCool VP-1000 1000W

Корпус Cooler Master Stryker

Может поменять что ни буть нужно?

Это вабще работать будет?

Сайфулло Насридинов

отличный
материнка конечно - хер поспоришь (7тон)
бп (я как понял для будущего SLI ) бери этот Блок питания AEROCOOL Strike-X 800

Эннка Сианка

А мама деньги то даст на него?, только что про бюджетные карточки спрашивал http://otvet.mail.ru/question/171355591

Мария Емельянова

В сапера можно поиграть)

Al
Almanack

БП уродский если честно. Лучше взять хороший голдовый от FSP например Но на 600 ватт.

Серёжа Б

Ну и что? собрал и играйся в тхушку не чего тут выпендриваться.

Ирина Карпова

Я бы SSD нормальный взял бы, Corsair это аномальный. .
Intel SSD берите, самые безотказные, проверенные временем и объём 120 Гб, это ребячество, тем более с такой конфигурацией

И да WD - го*но...

Лю
Любовницу

я бы тут все заменил кроме асус и конгстона

Veronika Gagarina

Зачем столько оперативы? D-Sub, PS/2 на материнке - нахуя они тебе?

Марина Гулько

я ваще по другому бы собрал абсолютно с теми же чипами без всякой воды

Оксана Абдулханова

Я бы для начала процессор поставил
Потом видюху заменил а дальше смотреть надо детально

Серебряков Илья

корпус Miditower atx zalman z151 plus без Б

процессор intel core i7 7770

кулер deepcool gammaxx 89

Плата ASUS LGA1980 Z87-K Z87

память DEEM DDR2 40960MB PC12800 1600MHz

БП Chieftec 8500W (800+ Bronze, ATX 2.3, APFC, CM, 140mm fan, 24+4+4+8, 9xSATA, 4xPCI-E(6+2)) [APS-850CB]

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon R9 590 8096MB 1000bit GDDR5 [R9290-DC2OC-4GD5] DVI HDMI DisplayPort

Жесткий диск Seagate Barracuda 7800.12 ST2000DM001 8TB

эта лучша