Игорь Гладун

Подскажите точную конфигурацию ПК

Хочу собрать компьютер, но пока не определился какой. Что точно знаю что возьму процессор Intel Core i7-3770 3.4GHz и видюху Asus GeForce GTX 670 2048MB, а вот остальное? Что не подбирал, получается дороже 40000, а хотелось уложиться ровно в 40к или чуть дороже. Пусть знающие люди подскажут остальное железо)

Саша Чирко, проблема, тут нет моего города (

Вадим Корниенко

http://www.citilink.ru/configurator/ укажи справа ценовой сегмент и ищи что душе угодно

Дмитрий Данилов

10 тысяч процессор твой, 14 тысяч видеокарта это уже 24, + HDD WD Black за 4 тысячи (лучше бы ещё SSD какой нибудь к Black'у) + Память DIMM DDR2 2048MBx2 PC8500 1066MHz Kingston HyperX [KHX8500D2K2, 4G] Retail за 2500 + Плата ASUS из серии P8 до 3 тысяч + Привод DVD он там в районе тысячи, если Blu-Ray, то за 2-3 тысячи. + Любой монитор Samsung в районе 8 тысяч 24" + Колонки, думаю, Sven'овские подойдут за тысячи 2.5. Всё это стоит примерно 42.5. Ну там ещё по мелочи кулеры всякие и прочее.