Валерий Шальнов

оцените конфигурацию пк для игр

процессор i3 3220 core 2 ядра/4 потока, 3.3 ГГц, мать asus p8b75-v, Видеокарта Sapphire 6850 1gb gddr5 256bit, блок питания OCZ ModXStream 500w модульный APFC 80+, корпус zalman z9, жесткий диск обычный, 7200. Можно ли будет запустить на таком пк требовательные игры на средних\высоких настройках?

чтобы фпс 20-40 было

Уже комплектующие куплены, только еще не собран

Ну в GTA 4 допустим на высоких 1280х1024 поиграю?

Я видел как на такой видяхе в макс пейн 3 играли (разогнанной) на ультрах, фпс 20-25

Юл
Юлия

Средние - да. .
А вот с высокими - не везде.
Есть игры которые "потушат" и видеокарту и ЦП.
Guild Wars 2 к примеру.

Лариса Куценко

Норм компьютер.