Екатерина Власова

Посоветуйте форум где сидят люди разбирающиеся в ПК (хочу чтобы оценили конфигурацию)

Вообщем я собираюсь обновить компьютер и сделал приблизительную сборку комплектующих и хочу чтобы реально разбирающиеся в этом люди сказали на сколько этот компьютер будет хорош... .

Если среди вас есть такие то вот моя сборка:
8гб озу
видео карта: Radeon HD7850
процессор: AMD FX-8120 3.1GHz/8MB/2200MHz 8 ядер

Вопрос! СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ FPS В BATTELFILED 3 НА УЛЬТРА?

Александр Герасимов

Да у меня
8 гиг оперативы
Видюшка Amd radeon 6950 2 gb
Проц. Amd phenom x4 810
B батла на ултре и даже не лагает!

Ирина Гаврилова

Процессор конечно правильно выбрал. От части. Лучше взять AMD Phenom II X6 1045T Black Edition. Фишка в том, что тот фх 8-ядерник в два раза хуже чем написано. Это процессор с ограничением. Без него будет в 2 раза дороже. Так что лучше взять х6 феном. А игры разные бывают. Вот например ведьмак 2. У него плохая оптимизация и на максах даже GeForce GTX 560 не тянет. Но в БФ3 будешь летать на максах. И еще несколько лет будешь 🙂

Maral

То, что написал - не сборка, а всего лишь три компонента от системника
Обратись хотя бы сюда:
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=77
Напиши там, для чего нужен компьютер, сколько денег ты можешь потратить и в каком городе хочешь покупать - тебе подберут оптимальную конфигурацию.